1 Телец

Как правило, офисная работа предполагает дисциплину, высокую производительность и четкое выполнение указаний сверху, а Тельцы всего этого не выносят. Приходить строго в определенное время, есть по расписанию и подчиняться начальнику без возможности взять длительную передышку — сущий кошмар для них. В идеале Тельцам лучше работать из дома, в максимально комфортной обстановке, когда они предоставлены сами себе. Но если такой возможности нет, то регулярный отпуск им просто необходим.

2 Львы

Как правило, Львы работают очень усердно. Нет другого знака, который отдыхает с таким же рвением, как они. Львы чрезвычайно талантливы. Именно в балансе работы и отдыха кроется секрет их высокой производительности. Свое право на отпуск представители знака всегда отвоюют.

3 Овен

Овен в офисе, который долго не был в отпуске, — нарушитель порядка. Он спорит с начальством, саботирует должностные обязанности и отвлекает других от работы — обаянию и непосредственности Овнов не могут не поддаться даже самые дисциплинированные сотрудники. Довольно часто невозможность отправиться в отпуск в течение долгого времени приводит к увольнению.

4 Водолей

Представители этого знака ненавидят играть по чужим правилам, подчиняться кому-либо и соперничать, а без этих составляющих на сегодняшний день трудно представить какую-либо работу. При невозможности взять отпуск Водолеи уходят в протест, что со временем сводит хорошие отношения с начальством на нет. Они сами покидают офис, потому что понимают, что это не их путь.

5 Рак

Нет ничего менее продуктивного, чем просто сидеть и беспокоиться о возможных будущих негативных последствиях, но это обычное дело для некоторых представителей этого знака. Все это бездействие становится разрушительным. В конечном итоге Раки могут переедать, сидеть сложа руки или тратить свое время на бессмысленные вещи, пытаясь отвлечь себя от тревог.

Рекомендуем