Источник: кадр из фильма «Фонтан»

Овен

Потенциал. Ты будешь увлечена поиском развлечений, но это сейчас не лучший способ применения сил. Займись творческой работой – и сможешь удивить окружающих. Главное, руководствоваться здравым смыслом и не переходить за грань.
Удачные дни: 14.12, 17.12

Телец

Креатив. Тебя посетит муза. Как воспользоваться неожиданным вдохновением — решать только тебе. Главное, чтобы оно не отнимало у тебя много сил. В четверг жди гостей, это могут друзья или дальние родственники. В конце недели развлеки себя шопингом, подбери что-нибудь к Новому году.
Удачные дни: 16.12, 18.12

Близнецы

Ракам надо встретиться с друзьями, а Овнам — заняться творчеством: гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 декабря
Источник здесь и далее: gifer.com

Дом. Звезды советуют тебе больше времени проводить с семьей. А в четверг и вовсе отключить телефон и вплотную заняться личными делами. Есть вероятность перемен в любовной сфере. Найди время для восстановительных процедур и массажа.
Удачные дни: 18.12, 19.12

Рак

Общение. В пятницу стоит встретиться с близкими друзьями. Они смогут дать дельный совет в решении какой-то важной проблемы. Выходные лучше провести за городом. Если в твоем регионе нет ограничений, пригласи к себе шумную компанию.
Удачные дни: 15.12, 16.12

Лев

Брак. Есть смысл немного покопаться в себе и проанализировать свои отношения со второй половинкой. Возможно, ты ведешь себя слишком мягко там, где необходима решимость. В пятницу все нормализуется, ты снова почувствуешь себя уверенно.
Удачные дни: 14.12, 18.12

Дева

Интриги. Только бдительность и проницательность помогут тебе сразу отличить ложь от правды. На этой неделе ты почувствуешь, что что кто-то из деловых партнеров или просто знакомых тебе нагло врет. Пока не стоит предпринимать кардинальных мер, для начала просто возьми это на заметку.
Удачные дни: 15.12, 20.12

Весы

Ракам надо встретиться с друзьями, а Овнам — заняться творчеством: гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 декабря

Работа. Тебе придется решать действительно сложные вопросы, от которых будет зависеть не только твоя репутация, но и перспективы твоих коллег. Пятница принесет небольшой отдых, но уже в выходные понадобится снова собраться с мыслями.
Удачные дни: 14.12, 17.12

Скорпион 

Деньги. Финансовые операции можно совершать, только если ты заранее их запланировала, а не решила ими заняться, проснувшись утром. Покупки желательно делать заранее намеченные, чтобы не потратить чрезмерно много средств.
Удачные дни: 15.12, 16.12

Стрелец

Отношения. Придется сделать сложный выбор – работа или личная жизнь. Ты сможешь достичь больших успехов в каждой из этих сфер, если не будешь пытаться их совмещать. Тем, у кого еще нет семьи, в среду или четверг представится возможность встретить свою вторую половинку. Однако не стоит с головой погружаться в страстный роман. Уже в пятницу тебе понадобится чистая голова, без посторонних мыслей и отвлекающих эмоций. Есть вероятность получить деловое предложение, которое изменит твою профессиональную судьбу.
Удачные дни: 16.12, 19.12

Козерог

Любовь. Большое чувство накроет как цунами, и ты ничего не сможешь с этим поделать. Так что не сопротивляйся, а постарайся извлечь из происходящего максимум пользы и удовольствия. У замужних Козерогов случится второй медовый месяц, который может привести к пополнению в семействе.
Удачные дни: 19.12, 20.12

Водолей

Деньги. Избегай финансовых ошибок, они могут дорого тебе обойтись. Твои рассудительность и выдержка немного поправят ситуацию, если только ты будешь к ним прислушиваться. Тем более что в выходные ты сможешь получить денежную помощь.
Удачные дни: 14.12, 18.12

Рыбы

Интуиция. Тебе предстоят сложные переговоры с людьми, которые настроены более рационально, чем ты. Не теряйся, полагайся только на свои силы, не стоит просить о помощи посторонних. У тебя есть отличный козырь – твое природное чутье.
Удачные дни: 15.12, 20.12

Рекомендуем