Источник: кадр из сериала «Благородная женщина»

Овен

Скрытность. Тебе будет неуютно в компании знакомых и близких родственников: им нет дела до того, что у тебя есть жизнь вне их тесного круга и что там тебя ценят. Постарайся не объяснять мотивы своих поступков – все равно тебе не поверят. Покупай только то, что действительно нравится. 
Удачные дни: 28.12, 2.01

Телец

Козерогам нужно завершить старые дела, а Львам — приготовиться к переменам: гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 декабря по 3 января
Источник здесь и далее: gifer.com

Осторожность. Тебе будет не хватать стабильности. Компенсировать ощущение неустойчивости ты попытаешься в том числе за счет еды – держи аппетит под контролем и соблюдай рекомендации специалистов по питанию. Не совершай незапланированных покупок и не вступай в магазине в переговоры с  другими покупателями.   
Удачные дни: 30.12, 31.12

Близнецы

Порядок. Хаос в планах и в быту здорово будет мешать тебе. Постарайся максимально упорядочить и свои действия, и окружающее пространство. Это как раз тот случай, когда  проще всего улучшать свою жизнь начиная с малого и вроде бы незначительного. Будь последовательной.
Удачные дни: 29.12, 2.01

Рак

Каникулы. Тебе нужно передохнуть, и не надо ждать праздничных выходных. Начинать восстанавливаться  хорошо бы уже на этой неделе. Можешь просто больше времени проводить в уединении. Если у тебя есть дача – проведи новогодние каникулы именно там, тебе удастся найти для себя подходящую компанию.
Удачные дни: 30.12, 3.01

Лев

Козерогам нужно завершить старые дела, а Львам — приготовиться к переменам: гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 декабря по 3 января

Новшества. Друзья, коллеги по работе, а также дети и любимый человек могут заставить тебя перенервничать. Придется что-то менять в привычном течении жизни, только стоит заранее тщательно к этим переменам подготовиться. Учитывай обязательно расходы, которые тебе предстоят.  
Удачные дни: 31.12, 1.01

Дева

Реализм. У тебя сейчас решаются дела карьерные, не откладывай разговор с руководством на следующий год. Ковать железо надо, когда горячо. Конечно, у тебя много домашних дел, обязанностей перед родственниками и второй половиной. Но твои личные планы должны быть на первом месте. 
Удачные дни: 29.12, 30.12

Весы

Информированность. Ты должна быть в курсе последних событий — в том числе и происходящих и в твоем ближайшем окружении. Это поможет тебе скорректировать и свои планы, и действия. Будь разумна в тратах — не покупай вещи-однодневки, но и не выбирай такие, ради которых придется влезать в долги
Удачные дни: 28.12, 3.01

Скорпион

Риск. Для тебя на этой неделе он необходим. Говорят, что бывают конфликты с положительным исходом, просто надо уметь такие организовывать. Если в отношениях с детьми накопилось много такого, что тебя не устраивает, выясняй отношения. Также можешь поступить и с еловыми партнерами, если чувствуешь их неискренность. 
Удачные дни: 30.12, 31.12

Стрелец

Семья. В преддверии праздника позаботься о своем внешнем виде. Сейчас твоя внешность напрямую будет влиять и на твое поведение, и на отношение к тебе других членов семьи. Новое платье, которое тебе идет, или блузка не роскошь – они мощное средство психотерапии. Ты должна нравиться себе.  
Удачные дни: 1.01, 3.01

Козерог

Козерогам нужно завершить старые дела, а Львам — приготовиться к переменам: гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 декабря по 3 января

Работа. Ты должна постараться не оставлять «хвостов» в работе, поэтому сосредоточься на завершении дел, не начинай новых. Как бы ты ни была загружена, не высвобождай нужное тебе время за счет отказа от процедур, которые стали ежедневными и поддерживают твое хорошее самочувствие. 
Удачные дни: 30.12, 3.01

Водолей

Творчество. У тебя сейчас не лучшее положение с деньгами. Попробуй сделать новогодние подарки своими руками, только сосредоточься на том, что у тебя получается лучше всего. Ты получишь удовольствие и от своего труда, и того. что удостоверишься в своем мастерстве. 
Удачные дни: 29.12, 1.01

Рыбы 

Настойчивость. Ты сможешь воплотить именно свои мечты о том, каким должен быть твой дом, отрешившись от идей, навязанных модными журналами и телепередачами о ремонте. В твоем жилище жить тебе, и оно должно быть прежде всего комфортным для тебя, а не отвечать последним тенденциям в дизайне интерьеров. 
Удачные дни: 31.12, 3.01

Рекомендуем