Источник: pixabay.com

Многие из нас, наверно, слышали выражение: «Мужчины — с Марса, женщины — с Венеры». В основном, его используют, когда хотят подчеркнуть, насколько по-разному парни и девушки относятся к одним и тем же вещам. Иногда это очень усложняет понимание.

В июле 2021 года пропасть между взглядами мужчин и женщин увеличится из-за соединения Венеры и Марса в воинственном созвездии Льва. При этом такое сочетание небесных тел превратит второй месяц лета в очень чувственное время. Некоторые представители зодиакальной дюжины имеют больше шансов встретить любовь в это время. 

Рассказываем, как себя вести, чтобы Венера и Марс работали на тебя, а не против, а также — к чему может привести такой яркий и страстный тандем. 

Как привлечь внимание

Овен найдет свое счастье на курорте, а Стрелец — в соцсетях: где еще в июле можно встретить свою судьбу
Источник: Unsplash (@vechorko)

В ближайшие недели люди чаще обычного будут влюбляться и объясняться в любви. Причем влюбляться будут с первого взгляда и довольно сильно, не скрывая восхищения другим человеком. Желание показать объекту воздыханий, а заодно и всем остальным свои чувства кроется в созвездии Льва, в котором встретились Венера и Марс. 

Этот знак придает всем чувствам демонстративный оттенок. Здесь не будет платонической любви и воздыханий в одиночестве. Лучше всего описывает такие отношения слово «страсть». Многие женщины во время действия союза Венеры и Марса будут чувствовать себя увереннее. Это может проявиться как в поведении, так и в одежде. Поэтому не удивляйся, если в июле тебя внезапно потянет на яркие блузы, шорты и платья, а привычный нюдовый макияж ты временно заменишь на смелый мейкап. 

Что насчет работы, то ты наконец решишься озвучить идеи и предложения, на которые не хватало смелости, и аргументированно напомнишь начальству о своих достижения и достоинствах, чтобы они повысили тебе оклад. Такой же правильный напор будет проявляться и в отношении противоположного пола — и у мужчин, и у женщин.

Ждем беби-бума

Овен найдет свое счастье на курорте, а Стрелец — в соцсетях: где еще в июле можно встретить свою судьбу
Источник: Unsplash (@kellysikkema)

В июле наш социальный имидж будет зависеть от  личной жизни. Если все хорошо, то и на работе, и на душе будет все также. И наоборот. Особенно сильно подобные тенденции будут ощущаться в первой половине июля. После они пойдут на спад, но сохранятся до третьей декады месяца. Также это будет время, когда многие пары решаться завести детей.

Так что через 9 месяцев, в феврале 2022 года, случится мини беби-бум

Однако не все будет так просто и позитивно. Некоторые влюбленности быстро пройдут. В отношениях, которые завяжутся в июле, огромное значение имеет первое впечатление. Если яркость человека — единственное его достоинство, то увлечение быстро сойдет на нет. Для действительно длительных связей даже при соединении  Венеры и Марса важна настроенность именно на партнерство, взаимную поддержку и взаимовыручку.

Где ты встретишь своего принца: прогноз для всех знаков зодиака

Овен

Тебя ожидает любовь-праздник. Возможен курортный роман или роман с почитателем твоего таланта.

Телец

Кто-то из близких может познакомить тебя с человеком, с которым ты окажешься на одной волне. Присмотрись к тем, с кем договариваешься о ремонте.

Близнецы

Судьбоносное знакомство может случиться в общественном транспорте или магазине, причем начаться может с конфликта.

Рак

Любовь тебе сейчас нужна в качестве опоры. Отношения могут завязаться с кем-то, от кого ты либо уже зависима материально, либо будешь. 

Лев

Ты притягательна для представителей сильного пола какими-то только тебе свойственными талантами, но выбирать  партнера будешь сама.

Дева

Твой будущий возлюбленный будет либо психологом, либо врачом, либо работником какого-то закрытого учреждения. 

Весы

Подруга или друг попросят тебя о помощи или пригласят на вечеринку. Именно там и произойдет знаменательная для тебя встреча. 

Скорпион

Внимательно присмотрись к тем, кто оказался вместе с тобой на совещании у руководства или к самому начальнику.

Стрелец

Общение в соцсетях может перейти на другой уровень и закончиться личной встречей. Соблюдай осторожность.

Козерог

С любимым ты можешь познакомиться в какой-то критической, даже пугающей ситуации. А может, вы окажетесь в одно и то же время в одном отделении банка.

Водолей

Участвуя в публичном мероприятии, находясь на виду, ты привлечешь к себе внимание человека, который станет для тебя единственным. На целое лето.

Рыбы

Ты можешь встретить свое счастье, обращаясь в сферу услуг. Например, в ветклинику.

Рекомендуем