Источник: Unsplash (@karsten116)

С жаркими летними днями в жизнь представителей некоторых знаков зодиака придут приятные финансовые перемены. Им удастся реализовать задуманные планы и разбогатеть.

Рассказываем, кто же эти счастливчики.

Близнецы

5 знаков зодиака, у которых есть шанс разбогатеть в июле
Источник: Unsplash (@benwhitephotography)

Во второй половине июля для многих Близнецов откроется возможность продвижения по карьерной лестнице. Доход увеличится в несколько раз. Такой поворот улучшит положение представителей знака в обществе. Чтобы закрепиться в новой должности, Близнецам придется проявить креативность и новаторские способности.

Проблем с идеями не возникнет.

Чутье направит на истинный путь. Главное, прислушиваться к нему. Также есть вероятность, что некоторым Близнецам вернут старый долг, о котором они уже забыли. Эта сумма сейчас окажется очень кстати. Но лучше не тратить полученное сразу, а отложить. Еще одно направление, связанное с деньгами, — благотворительность. Июль для Близнецов — отличный период, чтобы пожертвовать энную сумму какому-нибудь фонду или адресно. Добро, сделанное от всей души, окупится в несколько раз.

Козерог

Козероги в этот период будут воодушевлены различными мыслями и планами. Проекты, к которым они приложат свою руку, впечатлят начальство. Поэтому, если ты Козерог, и ты давно вынашиваешь идею, которая напрямую связана с твоей работой, но все не решаешься о ней сказать команде, то сейчас — самое время. Коллеги и руководство увидят перспективу в твоих замыслах и поддержат их, с радостью подхватят твои замыслы. 

Есть вероятность, что после тебе предложат повышение, о котором ты даже и не мечтала. Зарплата увеличится, это повлечет качественные изменения в твоей жизни. Ты сможеш...

Есть вероятность, что после тебе предложат повышение, о котором ты даже и не мечтала. Зарплата увеличится, это повлечет качественные изменения в твоей жизни. Ты сможешь поехать в отпуск на курорт, о котором давно мечтала, или купить вещи, технику, мебель, не переживая, что отдаешь за них последние деньги. 

Но чтобы это все пришло в твою жизнь, нужно проявить смелость!

Источник: Unsplash (@laurachouette)

Лев

Июль для Львов также будет удачным в отношении финансов. Представители знака станут буквально магнитом для денег и удачи. Благосклонность фортуны может проявиться как в лотерейном выигрыше, так и в успешном рабочем проекте или любой другой сделке. Даже самой авантюрной.

События будут играть в пользу Львов.

Бешеный прилив сил и энергии не будут покидать людей, родившихся под этим знаком, до конца лета. Поэтому лучше не терять время и действовать — уверенно шагать к своим целям и не пасовать перед препятствиями.

Водолей

Водолеи в июле задумаются о смене работы, но решиться на кардинальные перемены им будет страшно. И это нормально, ведь новое всегда пугает. Но сейчас боятся нечего. Водолеям нужно действовать, пока удача на их стороне. У представителей знака есть высокие шансы раскрыть свой творческий потенциал и хорошо заработать на своем таланте.  Чтобы это сделать людям, родившимся под этим созвездием, нужно понять, что у них получается лучше всего.

Возможно, твое увлечение танцами, вязанием, рисованием или пением уже давно вышло за рамки хобби, и ты всем нутром понимаешь, что офисная работа — это просто привычка. Прислушайся к себе, не сомневайся в своем таланте и прояви активность. 

Скорпионы

Скорпионы также должны сказать спасибо своей интуиции. Она этим летом их не подведет и способствует финансовому изобилию. Отличительная черта Скорпионов — умение проду...

Скорпионы также должны сказать спасибо своей интуиции. Она этим летом их не подведет и способствует финансовому изобилию. Отличительная черта Скорпионов — умение продумывать все наперед — усилит чутье. Поэтому в этот период представителям знака можно и нужно браться за разные дела, к которым у них будет лежать душа. Таких проектов будет несколько. Выбирать не придется, у Скорпионов хватит сил справиться со всем. 

Источник: Unsplash (@mathidelmd)

Причем в этом случае фраза «Никто не сделает лучше, чем ты сам» будет к месту. Вмешательство со стороны только собьет с толку. Также Скорпионам можно сейчас открывать новые банковские счета, менять валюту и даже брать кредиты. Но делать все это нужно вдумчиво, взвесив все «за» и «против». 

Рекомендуем