Источник: Unsplash (@brookecagle)

Овен

В этом месяце Овны почувствуют прилив сил. Благодаря этой энергии получится наконец-то сделать дела, до которых давно не доходили руки. Обстоятельства тоже будут складываться наилучшим образом. В общем, конец месяца для Овнов — отличное время для того, чтобы действовать. Исполнение мечт не заставит себя долго ждать. 

Телец

Конец октября у Тельцов пройдет под девизом «Все в твоих руках». От поступков, совершенных в этот период, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Поэтому представителям знака нужно возлагать надежды только на себя. Только самостоятельные  решения приблизят к заветной цели. Сторонние же советы, наоборот, могут сбить с толку. Также, чтобы не отдалиться от мечты, Тельцам лучше отказываться от участия в сомнительных авантюрах. Они могут подорвать финансовое положение, а заодно и веру в себя. 

Близнецы

Близнецам нужно быть готовыми к глобальным переменам. Конец месяца принесет немало открытий и интересных сюрпризов. У многих представителей знака, которые работают в найме, заметно возрастет доход. У владельцев собственного дела наладится ситуация с бизнесом. 

Лев

Для достижения поставленных целей Льва нужно создать конкретный план действий, а не принимать решения по факту или на авось. Конец октября будет особенно благоприятным для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса и распрощаться с вредными привычками. Расположение планет поможет преодолеть тягу к соблазнам, отказ от пагубных пристрастий будет проходить легче.

Водолей 

Водолеям можно спокойно выдохнуть. В конце октября завершатся все неприятные и выматывающие истории. Например, сложный проект или судебный процесс, или проблемные отношения. Появится больше времени для отдыха и личной жизни. Можно запланировать на вторую половину месяца отпуск. Он зарядит энергией и даст как следует насладиться успехом

Рекомендуем