Источник: Unsplash (@davies_designs)

Овен

Трудолюбие. Настраивайся прямо с понедельника любое занятие доводить до совершенства. Например, если что-то шьешь, качественно обрабатывай внутренние швы. Пусть их и не будет видно в готовом изделии, но осознание, что ты сделала все круто на 100% зарядит тебя энергией. Это всего лишь условный пример, но подобный настрой в любом деле позволит тебе нащупать правильный для тебя ритм жизни.
Удачные дни: 02.11, 06.11

Телец

Скорпионам нужен отдых, а Водолеям — проявить самостоятельность: гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 ноября
Источник: Unsplash (@pablomerchanm)

Любовь. Отношения с любимым человеком будут складываться непросто, если ты попытаешься контролировать его абсолютно во всем, не оставляя личного пространства и личных тайн. Ребенок тоже плохо будет переносить такую чрезмерную психологическую близость. Чтобы не возникало конфликтов, постарайся меньше контролировать своих близких и больше действовать не через критику, а через любовь и заботу. 
Удачные дни: 01.11, 05.11

Близнецы 

Родители. Твои близкие очень доверяют всему, что ты говоришь. Это большая ответственность для тебя, ведь у тебя часто меняются планы. На этой неделе это будет особенно актуально, поэтому не давай пустых обещаний своим родителям, чтобы не огорчить их. Особенно, если обещание касается чего-то очень важного. Например, помощи в делах или совместном отдыхе, о котором они уже давно мечтали. 
Удачные дни: 03.11, 07.11

Рак 

Поездки. Перемещения на короткие или длинные расстояния на этой неделе для тебя рискованны. Отправляйся в дорогу, только если не можешь отложить эту поездку. Если поездка займет несколько дней, старайся провести их максимально спокойно, не пытайся как-то разбавить свою скуку, в том числе не доверяй новым знакомым. В противном случае, есть риск найти приключения на голову. 
Удачные дни: 04.11, 05.11

Лев

Расходы. На этой неделе ты будешь нередко пользоваться услугами онлайн-магазинов — заново оценишь возможность заказать необходимые товары, не выходя из дома, и получить их с минимальными тратами времени и сил. Совершенные покупки окажутся удачными и поднимут тебе настроение. Также в ближайшие семь дней удели внимание здоровью — если что-то болит, не отмахивайся, а запишись к врачу, если же ничего не беспокоит, пройди профилактический осмотр. Лишним не будет. 
Удачные дни: 02.11, 07.11

Дева

Здоровье. Старайся не переедать и не есть тяжелую пищу. Готовь простые блюда из натуральных продуктов, щедро используй осенние овощи и фрукты. Такая сезонная диета позволит укрепит здоровье, в частности, пищеварение. Каждый день или через день занимайся спортом хотя бы по 15-20 минут. Тренировки необязательно должны быть сложными и выматывающими, хорошо подойдут стретчинг, пилатес или упражнения из йоги
Удачные дни: 03.11, 05.11

Весы 

Самооценка. На этой неделе произойдут некие ситуации, которые подсветят твои слабые стороны, в частности, неуверенность в себе. Но не стоит расстраиваться, наоборот, это отличный повод поработать со своей самооценкой. Придать уверенности могут шопинг и новая прическа. Не бойся делиться с близкими своими переживаниями, они тебя здорово поддержат и дадут эффективные советы. 
Удачные дни: 04.11, 06.11

Скорпион 

Скорпионам нужен отдых, а Водолеям — проявить самостоятельность: гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 ноября
Источник: Unsplash (@nate_dumlao)

Отдых. На этой неделе ты остро ощутишь, как же сильно устала — физически и морально. Чтобы не довести до полного выгорания, делегируй другим все задачи, которые можешь делегировать. Если есть возможность взять отпуск или несколько дней отгула — возьми. Отдохни от компьютера, телефона и информационного шума. Вместо этого больше гуляй на природе, встреться с друзьями, проведи время с близкими или просто побудь наедине с собой. Даже недолгое освобождение от рабочих процессов придаст сил для дальнейшего движения. 
Удачные дни: 01.11, 03.11

Стрелец 

Целеустремленность. На этой неделе лучше не откладывай на потом важные для тебя дела. Есть риск упустить нужный момент, который повлияет на развитие твоей карьеры или личной жизни, или другие аспекты. Старайся обходить стороной рабочие интриги — лишняя трата времени. В конце недели будь аккуратна с физическими нагрузками — не поднимай ничего тяжелого.
Удачные дни: 02.11, 06.11

Козерог 

Авторитет. Для тебя сейчас очень важно, как к тебе относятся окружающие, считаются ли они с твоим мнением. Несмотря на такую вовлеченность, не пытайся что-то объяснить и донести тем людям, которые не разбираются в актуальной для тебя теме. Это может привести к разочарованию и самобичеванию, хотя дело будет не в тебе, а неправильно подобранной аудитории. От шопинга сейчас тоже лучше отказаться. Скорее всего, купишь что-то ненужное. 
Удачные дни: 01.11, 05.11

Водолей 

Самостоятельность. Если можешь с чем-то справиться сама, старайся не прибегать к помощи близких друзей или взрослых детей. На этой неделе тебе очень важно проявить самостоятельность. Независимость поможет тебе раскрыть свой потенциал. Обязательно удели время тому, что доставляет тебе удовольствие и дарит ощущение радости. Например, это может быть какой-то творческий процесс — танцы, рисование или сочинительство.
Удачные дни: 03.11, 06.11

Рыбы 

Скорпионам нужен отдых, а Водолеям — проявить самостоятельность: гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 ноября
Источник: Unsplash (@productschool)

Публичность. На этой неделе тебе удастся не раз оказаться в центре внимания. Скорее всего, «минута славы» будет связана с работой. Например, проявится в публичном выступлении перед коллегами. Ты отлично справишься с поставленной задачей и удивишь не только тех, с кем работаешь своим талантом ведущей или организатора, но и саму себя.
Удачные дни: 02.11, 05.11

Рекомендуем