Источник: Unsplash (@m_malkovich)

Девушка: гадает на любовь на ромашках. Женщина: знает, что милый цветок — не самый надежный предсказатель. Для любовного расклада лучше использовать карты Таро. Одна карта способна раскрыть тайну твоих будущих романтических увлечений. Если у тебя нет специальных карт, ничего страшного. Мы уже подготовили для тебя Таро-гороскоп. 

Важно! Статья носит развлекательный характер. Если что-то не понравится, не принимай на свой счет, если понравится — значит, так и будет!

Овен — Повешенный (в перевернутом положении)

Одинокие Овны наконец-то придут в себя после неудачных отношений и поймут, что расставание с бывшим — это лучшее, что случилось с ними в 2021 году.  Без него их жизнь...

Одинокие Овны наконец-то придут в себя после неудачных отношений и поймут, что расставание с бывшим — это лучшее, что случилось с ними в 2021 году.  Без него их жизнь будет прекраснее — в первые месяцы 2022-го они встретят человека, с которым сначала долго будут в дружеских отношения, а после все закрутится, и они поймут, что хотят быть вместе с ним. 

Источник здесь и далее: astroclan.ru

Для семейных Овнов эта карта сулит избавление от проблемы непонимания. Ссоры с близкими наконец-то прекратятся, тебя ждет спокойствие. Если есть дети школьного возраста, жди от них крутых поступков и достижений. Поводов для гордости будет хоть отбавляй! Если ты только думаешь о том, чтобы стать мамой, 2022-й год — отличное время для осуществления плана. Беременность будет протекать легко, а роды не станут испытанием.

Телец — Звезда (в прямом положении)

Звезда в прямом положении указывает на неожиданное и приятное событие, которое изменит твою жизнь в лучшую сторону. Это будет или новое знакомство, или пополнение в семье. Тельцы проведут...

Звезда в прямом положении указывает на неожиданное и приятное событие, которое изменит твою жизнь в лучшую сторону. Это будет или новое знакомство, или пополнение в семье. Тельцы проведут 2022-й год под знаком романтики и озарений, касающихся чувств. Грядущий год ты будешь действовать по принципу: «доверяй, но проверяй» и правильно сделаешь. Но адекватно рассчитывай свои проверки — не требуй от людей вокруг слишком сложных доказательств любви и преданности тебе. 

Семейным Тельцам придется научиться отстаивать свою точку зрения, ведь полное растворение во второй половине чревато негативными последствиями — партнер начнет пользоваться безграничным доверием.

Близнецы — Колесница (в прямом положении)

Если у тебя пока нет отношений, не беги впереди Колесницы. Эта карта говорит о саморазвитии — времени, что ты должна уделить себе. Определись со своими желан...

Если у тебя пока нет отношений, не беги впереди Колесницы. Эта карта говорит о саморазвитии — времени, что ты должна уделить себе. Определись со своими желаниями, пойми, что надо сделать, чтобы начать воплощать мечты в жизнь, и постепенно приступай к делу. Когда ты начнешь наполняться новыми знаниями и эмоциями сама, тогда и встретишь человека, который будет с тобой на «одной волне».

Колесница не советует делать ставку на курортные романы. Это может быть очень заманчиво, но учти, что радости и тем более перспектив такая интрижка не принесет. Парам эта карта пророчит гармонию, если ранее были ссоры из-за ревности, то в 2022-м ты и твой любимый человек поймете, что они беспочвенны. Возможно, что семейная идиллия даже вам немного наскучит и захочется внести остроту в отношения. Будь осторожны в своих действиях — не бросайтесь во все тяжкие, иначе разрушите свою пару.

Рак — Влюбленные (в перевернутом положении)

Раков окружат соблазны, а с ними и до ошибки недалеко. В 2022-м ты можешь оттолкнуть свою вторую половинку, погнавшись за легкой романтикой без обязательств....

Раков окружат соблазны, а с ними и до ошибки недалеко. В 2022-м ты можешь оттолкнуть свою вторую половинку, погнавшись за легкой романтикой без обязательств. Есть опасность ситуации, когда придется выбирать между двумя людьми. Постарайся не загонять себя в подобные обстоятельства, во всем, что касается отношений между людьми, взвешивай каждый свой шаг и поступок.

Как только твои сердце и разум подружатся, спорные моменты испарятся. Семейных Раков ждет некоторое охлаждение чувств, но все в твоих силах! Ты можешь вернуть былую нежность и страсть. Для этого не придется даже устраивать невероятные романтические свидания, достаточно больше уделять время любимому человеку.

Лев — Башня (в прямом положении)

Башня велит Львам обратить внимание на свой ближний круг родственников. В первом полугодии тебе придется сначала решить их проблемы, а потом уж заниматься де...

Башня велит Львам обратить внимание на свой ближний круг родственников. В первом полугодии тебе придется сначала решить их проблемы, а потом уж заниматься делами амурными. Но будь осторожна! На твоем пути появится коварный соблазнитель. Обсуди с подругой или кем-то, кому доверяешь, кандидатуру потенциального партнера. Мудрый совет убережет от роковой ошибки. 

Второе полугодие пройдет спокойно, Львы обретут душевное равновесие. Если будешь планировать свадьбу на этот период, выбери конец августа. Пригласи на торжество самых близких людей. Их поддержка в будущем поможет избежать проблем с деньгами.

Дева — Королева мечей (в перевернутом положении)

Если ты в отношениях, связь с партнером в 2022-м станет еще крепче и прочнее. Но периодически их на прочность будут проверять разные сплетни и коварные знакомые. Старайся держаться подаль...

Если ты в отношениях, связь с партнером в 2022-м станет еще крепче и прочнее. Но периодически их на прочность будут проверять разные сплетни и коварные знакомые. Старайся держаться подальше от людей, которые вызывают у тебя недоверие, и не рассказывай о своей личной жизни никому. Даже благие намерения друзей могут негативно сказаться на твоих чувствах — например, своими советами они ненароком посеют сомнения. Поэтому не слушай никого, когда дело касается любви, ориентируйся только на свою интуицию.

Весы — Шут (в перевернутом положении)

Обычно карта Шута в любовном раскладе не предвещает ничего хорошего — все-таки этот персонаж достаточно легкомысленный и предвещает исключительно кратковременные роман...

Обычно карта Шута в любовном раскладе не предвещает ничего хорошего — все-таки этот персонаж достаточно легкомысленный и предвещает исключительно кратковременные романы и флирт. Но в перевернутом положении Шут несет в себе противоположную информацию — сулит серьезные отношения. Одинокие представители знака встретят свою судьбу в году Тигра, а семейные — убедятся в надежности своего тыла. С таким мудрым покровителем тебя будет сложно обмануть, так что, если в твоем окружении до этого были манипуляторы, они исчезнут с твоего пути.

Скорпион — Король кубков (в прямом положении)

Скорпионам Король кубков гарантирует сильное увлечение, которое может перерасти в прочный брак. Но есть одно условие: свадьба и семья — действительно, твоя давняя мечт...
Скорпионам Король кубков гарантирует сильное увлечение, которое может перерасти в прочный брак. Но есть одно условие: свадьба и семья — действительно, твоя давняя мечта. Если же ты все еще не насладилась свободой, лучше не соглашаться и не обнадеживать человека. Постарайся донести ему свои чувства и не ранить. Даже если романтичные отношения после этого признания разрушатся, возможно, вы останетесь хорошими друзьями. 

Король кубков — это карта честности, поэтому в будущем году ты сможешь добиться много своей правдой. В частности, будь честна сама с собой — не корми себя любовными иллюзиями и не ищи материальной выгоды от отношений.

Не пропустите

Стрелец — Солнце (в прямом положении)

Одиноким Стрельцам приготовиться! Карта Солнца предвещает представителям знака победы в амурных битвах. Если ты искренне хочешь встретить партнера мечты, желание с бол...

Одиноким Стрельцам приготовиться! Карта Солнца предвещает представителям знака победы в амурных битвах. Если ты искренне хочешь встретить партнера мечты, желание с большой вероятностью сбудется. Причем это будет любовь с первого взгляда! Взамен на такое везение в любви карта Солнца потребует серьезного настроя. Если ты решишь воспользоваться своей притягательностью и обаянием, ситуация может обернуться негативно. 

Впрочем, как-то чудить в 2022-м году тебе и самой не захочется, ведь ты уже давно хотела создать прочный союз с партнером, в котором будешь уверена на все 200%. Если ты в браке и у тебя есть ребенок, побольше проводи времени с ним — гармоничные отношения со освоим чадом также важны как и любые другие. 

Козерог — Рыцарь жезлов (в прямом положении)

Рыцарь жезлов придаст рациональности любви Козерогов. Но это и прекрасно! Потому что ко всему, что не касается любви, представители этого знака относят вдумчиво и серьезно, но к...

Рыцарь жезлов придаст рациональности любви Козерогов. Но это и прекрасно! Потому что ко всему, что не касается любви, представители этого знака относят вдумчиво и серьезно, но как только речь заходит об отношениях, у них срывает крышу. Поэтому рациональный подход не даст им потерять землю под ногами и позволит принять правильные решения, в том числе связанные с деньгами.

В 2022-м году у Козерогов будет шанс укрепить свое материальное положение, лучше его не упускать. Одними чувствами сыт не будешь! Здоровье Козерогов немного ослабится, но не критично. Может появиться кратковременный кашель или насморк, но они быстро пройдут. Зато они станут поводом взять небольшой перерыв в работе и засесть дома с любимым человеком. 

Водолей — Маг (в прямом положении)

Харизматичных Водолеев романтические чувства накроют внезапно. Ум не сможет контролировать вспыхнувшую страсть, поэтому лучше не сопротивляться и дать магии любви произойти. Как...

Харизматичных Водолеев романтические чувства накроют внезапно. Ум не сможет контролировать вспыхнувшую страсть, поэтому лучше не сопротивляться и дать магии любви произойти. Как только ты это сделаешь, погрузишься в новые для тебя чувства. Не все из них будут приятными. Например, увлечение разбудит забытое чувство вины, которое захочешь загладить. И успешно это сделаешь. 

Семейные Водолеи станут добрыми волшебниками для своих близких —помогут им воплотить в реальность некоторые детские мечты.

Рыбы — Смерть (в перевернутом положении)

Чтобы в жизнь вошло что-то новое, придется отпустить старое. Именно на это и намекает перевернутая Смерть. Возможно, в 2022 году Рыбы разорвут токсичные отношения и вы...
Чтобы в жизнь вошло что-то новое, придется отпустить старое. Именно на это и намекает перевернутая Смерть. Возможно, в 2022 году Рыбы разорвут токсичные отношения и выйдут из них без потерь — эмоциональных и финансовых. Не рассчитывай сразу же на приятный роман и воздержись от влюбленности на отдыхе. Иногда тебе будет казаться, что ты никогда не встретишь своего принца, но разочарование от мимолетных знакомств через какое-то время пройдет — осень готовит для одиноких Рыб приятные перемены в личной жизни.

Семейным парам в следующем году необходимо справедливо распределить домашние обязанности, иначе скандалов не избежать.

Рекомендуем