Источник: pixabay.com

Способ №1: с водой

Запомни главное: это гадание на деньги выполняется только в полнолуние. Возьми любую прозрачную или белую емкость, налей в нее воду из-под крана — это важно, так как вода для гадания должна быть обязательно взята из твоего дома. Перед сном оставь емкость с водой на подоконнике — так, чтобы на нее по возможности падал лунный свет. Затем молча ложись спать, постарайся ни с кем не заговаривать до утра.

Не пропустите

Как только проснешься — загляни в чашу и проверь, не упало ли в нее что-нибудь. Если на воде колышется лист растения, волосок или что-то еще, значит ты вскоре разбогатеешь. Если чаша с водой пуста — твое материальное положение в ближайший месяц не изменится. Можешь гадать таким образом каждый месяц, но обязательно в полнолуние.

Деньги и богатство: 5 простых вариантов гаданий в домашних условиях
Источник: unsplash.com

Способ №2: с купюрами

Для этого гадания тебе потребуются купюры номиналом в 10, 50, 100, 1000 и 5000 рублей. А также семь тонких свечек - желательно церковных, но подойдут и обычные. Останься в квартире одна, зажги свечи, разложи купюры, расслабься и проговори следующие строки: «Из денег своих колоду мешаю, богатство в дом к себе призываю. Прячу туда, где никто не найдет, удача в мой дом всегда путь найдет. Откроется новая мне авантюра, к руке дорогая пристанет купюра. Аминь!». Затем перемешай купюры так, чтобы точно не знать, где какая находится, и положи их под подушку. Дай свечам догореть и ложись спать.

Не пропустите

На утро первым делом вытяни одну купюру из-под подушки и узнай ее значение:

  • Если ты вытянула купюру номиналом в 10,50 или 100 рублей — никаких ощутимых улучшений в финансовой сфере в ближайшее время ждать не стоит. Возможны новые серьезные расходы или потеря прибыли.
  • Если ты вытянула купюру номиналом в 1000 рублей — особых проблем с деньгами ты испытаешь. Тебе будет хватать денег на жизнь, но удовлетворять новые «хотелки» вряд ли получится.
  • Если ты вытянула купюру номиналом в 5000 рублей — жди богатства! Удача в денежных делах и благополучие на работе будут сопутствовать тебе весь следующий загаданный период.
Деньги и богатство: 5 простых вариантов гаданий в домашних условиях
Источник: pixabay.com

Способ №3: с чашами

Это один из самых простых способов гадание. Возьми одну монетку и три одинаковые чаши или блюдца. Попроси близкого человека положить монетку под одну из них - так, чтобы ты не знала, где лежит чаша. После этого тебе нужно угадать, в какой чаше спрятана монетка. Найдешь с первого раза - жди увеличения дохода в ближайшее время. Если угадаешь со второго раза — твое финансовое положение будет улучшаться, но медленно. Если с третьего — то в ближайший период богатства не жди. 

Деньги и богатство: 5 простых вариантов гаданий в домашних условиях
Источник: pixabay.com

Способ №4: монетами

Подготовь для гадания следующие вещи: монеты достоинством в 10 и 50 копеек, а также в 1, 2, 5 и 10 рублей, чистую ткань небольшого размера, красную свечу, глубокую чашу, любую крупу. Итак, натри монетки до блеска, заверни их в ткань и убери под подушку - так они пропитаются твоей энергетикой. На следующий день насыпь в чашу крупу, опусти туда монетки и тщательно все перемешай деревянным предметом, например, ложкой. Затем накрой чашу тканью, закрой глаза и наугад возьми горсть крупы.

А теперь узнай, что тебя ждет:

  • 10 копеек — ситуация с деньгами будет не слишком радужной. Изменений в финансовом плане ждать не стоит.
  • 50 копеек — кто-то из твоего окружения обратится к тебе с денежной просьбой. Давать в долг или нет — решать только тебе.
  • 1 рубль — тебя ждут приятные расходы: траты на какой-либо праздник или вещь, которую ты давно хотела.
  • 2 рубля — жди неожиданное поступление денег. Тебе вернут долг, ты найдешь деньги или тебе их подарят — но сумма будет незначительной.
  • 5 рублей — ближайший месяц порадует тебя увеличением дохода: премия на работе или удачная финансовая сделка — вот, что тебя ждет.
  • 10 рублей — тебя ждут приятные изменения в финансовом плане! Судьба благоволит, везение в денежных делах тебе обеспечено. Можешь рискнуть и приобрести лотерейный билет или во-что-нибудь инвестировать.
Деньги и богатство: 5 простых вариантов гаданий в домашних условиях
Источник: unsplash.com

Способ №5: гадание на работу с картами

Тебе понадобится обычная колода карт: с помощью нее ты сможешь гадать, задав конкретный вопрос, касающийся карьеры, либо гадать просто на успех в финансовой сфере. Итак, перетасуй колоду, разложи карты на три части рубашкой вниз. Возьми одну из стопок и посчитай количество тузов в ней. А теперь внимательно прочти, что тебя ожидает:

  • Четыре туза — эти четыре карты являются символом повышения и достижений. В ближайшее время тебя ждет карьерный рост и стремительная прибыль в деньгах.
  • Три туза - тебе стоит приложить еще немного усилий, чтобы добиться желаемого результата. В любом случае, знай: ты движешься в правильном направлении.
  • Два туза - у тебя множество идей, но тебе не хватает упорства, чтобы реализовать свои планы. Твои труды окупятся, если ты перестанешь лениться и углубишься в работу.
  • Один туз - тебе нужно задуматься о смене профессии, ведь та сфера, в которой ты занята сейчас, не принесет тебе карьерных перспектив. Зато если ты найдешь дело по душе, то быстро сможешь выйти из тени. 
  • Ни одного туза — отсутствие тузов в выбранной тобою колоде говорит о том, что ты пока сама не определилась, что хочешь получить от своей работы. Карьерные перспективы, высокую зарплату, профессионализм? Поставь перед собой более четкие цели — только в этом случае ты сможешь их достичь.
Деньги и богатство: 5 простых вариантов гаданий в домашних условиях
Источник: pixabay.com

Рекомендуем