Источник: Unsplash (@nachellenocom)

Овен

Партнерство. Может объявиться старый знакомый — позвонит или попросит о встрече. Тебя такая инициатива обрадует, скорее всего, ты и сама хотела возобновиться ваше общение. Если планируешь вернуться на прежнее место работы, свяжись с бывшим руководством во второй половине недели. Они лучше подходит для переговоров. На выходных посвяти время любимому хобби.
Удачные дни: 27.01, 29.01

Телец

Овнов ждет встреча с давним знакомым, а Львов — путешествие: гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 января
Источник: Unsplash (@dylandgillis)

Долги. Если у тебя есть долги, попробуй в ближайшие дни отдать часть из них. Сразу почувствуешь легкость от сброшенных обязательств, это придаст энергии для новых дел. Если что-то пообещаешь на неделе, сдержи свое слово. Это в первую очередь положительно скажется на тебе — повысит самооценку и даже улучшит самочувствие. В середине недели не принимай решение об уходе с работы или разрыве личных отношений.
Удачные дни: 25.01, 28.01

Не пропустите

Близнецы 

Любовь. Не создавай себе лишних проблем, раздумывая о том, достоин ли тебя твой любимый человек или нет. Наслаждайся романтическими отношениями, особенно, если все равно не собираешься замуж в ближайшие года два-три. Точно так же не стоит быть слишком требовательной к своему ребенку.
Удачные дни: 24.01, 26.01

Рак 

Дипломатичность. Могут возникнуть разногласия с кем-то из домочадцев, в том числе из-за методов воспитания детей. Также кому-то из близких может не понравится, как ты проводишь свободное время, с кем встречаешься и как планируешь время. Не горячись, подключи всю свою дипломатичность и постарайся без лишних эмоций обсудить эти моменты.
Удачные дни: 26.01, 30.01

Лев 

Овнов ждет встреча с давним знакомым, а Львов — путешествие: гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 января
Источник: Unsplash (@karsten116)

Поездки. Запланированные путешествия состоятся, как только решишь все домашние дела. Если оставишь "хвосты", понадеявшись, что кто-то другой разберется с бытовыми моментами, придется постоянно отвлекаться от отдыха. Внимательно собирай документы, даже если планируешь короткий вояж. Хорошо, если тебе составит компанию человек, которому ты доверяешь.
Удачные дни: 28.01, 29.01

Дева 

Заработки. Произойдут перемены на работе, в результате которых увеличится твоя заработная плата. Кроме того, «нарисуется» выгодная подработка — соглашайся, у этой «халтурки» будут отличные перспективы. Порадует тебя и то, что ты снова будешь сотрудничать с симпатичными тебе коллегами, у которых много можешь научиться.
Удачные дни: 26.01, 27.01

Весы

Деньги. Твою активность будет сковывать ограниченный бюджет. Придется отказаться даже от таких мелких покупок как тушь или кофточка. Не зацикливайся на этих раздумьях, на следующей неделе ситуацию улучшится. 
Удачные дни: 27.01, 28.01

Скорпион 

Овнов ждет встреча с давним знакомым, а Львов — путешествие: гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 января
Источник: Unsplash (@brigittetohm)

Самочувствие. В начале неделе из-за упадка сил и недомогания ты можешь отказаться от каких-то планов и работы. И это будет правильное решение. Геройствовать при таких исходных не надо. Если друзья и знакомы будут предлагать помощь — не отказывайся. В среду или четверг самочувствие улучшится, но все равно не особо нагружай себя. Возвращайся к работе и активным действиям постепенно. 
Удачные дни: 25.01, 28.01

Стрелец

Друзья. Могут осложниться отношения с хорошими товарищами. Причина — твое нежелание идти на контакт. Даже если ты будешь тактично отказывать друзьям, они почувствуют отчужденность и не правильно ее трактуют. Чтобы избежать недопонимания, будь честна с близкими людьми и не соглашайся на встречи из вежливости. Лучше перенеси их на следующую неделю.
Удачные дни: 27.01, 30.01

Козерог 

Карьера. В работе ты сейчас очень зависима от коллег — от их мнения о тебе. Поэтому очень эмоционально реагируешь на критику и даже безобидные замечания в свой адрес. Чтобы не накручиваться себя и не тратить время на ерунде, переключи внимание на улучшение своих профессиональных навыков. Сосредоточься на своих заданиях и старайся выполнить их хорошо и в срок.
Удачные дни: 26.01, 29.01

Водолей 

Авторитет. Соглашайся на участие в мероприятиях, которые преподнесут твои достижения и знания в лучшем свете — добавят известности и поспособствуют популярности. После таких встречи количество людей, которые захотят у тебя поучиться, резко увеличится. Не отказывайся от проведения мастер-классов. Реши на неделе проблемы, которые требуют привлечения узкопрофильных специалистов. 
Удачные дни: 27.01, 30.01

Рыбы 

Переживания. Неделя выдастся для тебя непростой в психологическом плане. Могут испортить настроение дальние родственники или отмененное путешествие в другую страну или другой город. Студентам следует ответственно отнестись к сдаче зачетов и экзаменов, не оставлять на потом «хвосты».
Удачные дни: 27.01, 29.01

Рекомендуем