Здесь и далее: unsplash.com

Овен

Деньги. Неделя начнется довольно напряженно: непонимание гарантировано в отношениях как с деловыми партнерами, так и со второй половиной. Скорее всего, в основе конфликта будут лежать финансы: у тебя и твоего оппонента могут оказаться разные представления о том, сколько тратить, а сколько откладывать про запас. На выходные не планируй активный отдых и физическую нагрузку, сейчас тебе лучше поберечь силы и больше отдыхать.

Удачные дни: 22.02, 24.02

Телец

Сплетни. Работа окажется не единственной сферой, где ты привлечешь к себе внимание других людей. Твоя личная жизнь также будет вызывать повышенный интерес, причем далеко не всегда доброжелательный. Если хочешь избежать кривотолков, преодолей застенчивость, лень и выйди из тени. Например, проведи мастер-класс, выступи на каком-то собрании, озвучь свою позицию и свои принципы, расскажи о каких-то последних событиях своей жизни.

Удачные дни: 23.02, 26.02

Близнецы

Чувства. Если хочешь укрепить отношения с любимым, наглядно продемонстрируй серьезность своих намерений. Сделай ему трогательный подарок, устрой романтический ужин, в общем, прояви внимание и чуткость. Верность сейчас более привлекательна, чем успех у множества партнеров. Иначе твой высокий рейтинг у противоположного пола может спровоцировать разрыв отношений, а отнюдь не будет свидетельствовать о твоей успешности.

Удачные дни: 21.02, 25.02

Рак

Зима, давай, до свидания! Гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 февраля

Семья. Обрати внимание на домашнюю атмосферу. Возможно, пришло время что-то подкорректировать. Близким может не хватать твоей открытости, и даже если ты любишь их, то тебе сложно сейчас демонстрировать свои чувства. Неудивительно, что ты услышишь обвинения в бездушии. Твоя закрытость не поспособствует доверительным разговорам и взаимопониманию. Какое-то общее семейное дело может разрядить обстановку и всех сблизить.

Удачные дни: 24.02, 26.02

Лев

Здоровье. Могут беспокоить хронические заболевания. Не откладывай консультацию у врача. Однако отнесись к этому визиту серьезно и с точки зрения оформления документов: все рекомендации попроси зафиксировать документально. Возможно, есть смысл сделать копию, например, кардиограммы или других исследований. Сейчас велик риск поссориться с кем-то из родственников. Пятница — лучшее время на этой неделе для примирения и улаживания разногласий.

Удачные дни: 21.02, 26.02

Дева

Энергия. Важно осознать, какие действия помогают тебе копить силы, а какие, наоборот, рассеивают их. Хорошее время для того, чтобы укреплять тело при помощи подходящих физических упражнений, а также правильно подобранного рациона питания. Не сбрасывай со счетов положительные эмоции. Ими ты сможешь зарядиться, посещая культурные мероприятия, выставки, концерты, общаясь с творческими людьми. Жди гонорара, прибыли или повышения зарплаты.

Удачные дни: 23.02, 27.02

Весы

Расчет. Для тебя сейчас крайне важна последовательность. Умение концентрироваться на принятом решении и не метаться из стороны в сторону сэкономит тебе и время, и силы. Вокруг много вещей, которые будут тебя прельщать, но не стоит поддаваться эмоциям и желанию получить все и сейчас. Всему свое время. Не суетись, берись за другое дело, только когда закончишь предыдущее. Это тем более важно, что на этой неделе у тебя есть перспективы карьерного роста.

Удачные дни: 24.02, 25.02

Скорпион

Отношения. Здоровый эгоизм сейчас для тебя является синонимом выживаемости. Без него ты снова можешь упустить выгодные именно для тебя шансы. Самое время избавляться от вредных привычек, ненужных людей и завязывать отношения с теми, кто может научить чему-то новому. В выходные и вечерами не сиди дома, постарайся чаще бывать в людных местах, там, где ты можешь с кем-то познакомиться. Возможно, ты встретишь мужчину своей мечты.

Удачные дни: 23.02, 26.02

Стрелец

Перемены. Тебе предстоит провести внушительную внутреннюю работу, в результате которой ты избавишься от ложных целей, которые тебе на самом деле не нужны. Не погружайся в свой внутренний мир чрезмерно глубоко. Сконцентрируйся на насущных проблемах и не терпящей отлагательства работе. Дом, хозяйство потребуют внимания и затрат. Что-то может сломаться или нуждаться в замене. Не решай эти проблемы одна, подключай близких.

Удачные дни: 21.02, 27.02

Козерог

Зима, давай, до свидания! Гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 февраля

Работа. Смирись, пока твоим мечтам о более высокой зарплате не суждено сбыться. Придется принять ситуацию такой, какая она есть. Твое трудолюбие даст результат, но несколько позже. Пересмотри отношение к собственной внешности: наверняка, природа создала тебя более гармоничной, чем тебе кажется, и радикальные перемены ни к чему. Если так уж хочется что-то усовершенствовать, займись оздоровительным спортом, запишись в бассейн или фитнес-клуб.

Удачные дни: 22.02, 24.02

Водолей

Планы. Ты должна сейчас чаще опираться на знания, которые у тебя уже есть, тогда не будешь выглядеть голословной и к твоему мнению станут прислушиваться. Самое время подумать о грядущем отпуске и приложить усилия, чтобы организовать его: купить билеты, заказать гостиницу. Не ищи приключений, сейчас не время для экспериментов. Чтобы в последний момент не пришлось все отменять, планируй путешествие не очень далеко, лучше в своей стране.

Удачные дни: 21.02, 25.02

Рыбы

Партнерство. В начале недели не торопись менять привычных деловых партнеров, а тем более рвать отношения со второй половиной. Конфликт назрел, но это не повод ссориться навсегда: используй его, чтобы проговорить проблему и избавиться от того, что мешает выстраивать взаимодействие нормально. В середине недели обеспечь себе нормальный образ жизни, не копи на черный день в ущерб повседневному комфорту и здоровью. В выходные сходи в гости к друзьям или пригласи их к себе.

Удачные дни: 23.02, 27.02

Рекомендуем