Источник: кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит»

Вплоть до октября 2023 года, все важные и переломные события в астрологии будут связаны с финансами. На это есть три причины: 

  1. У многих изменится отношение к финансам. Придется приземлиться, научиться считать деньги, твердо стоять на ногах, отказаться от зависимого положения в деньгах.
  2. Коридоры затмений в 2022 обозначат точку невозврата — все деньги перейдут в онлайн. В обороте станет меньше наличных денег — работа и учеба будут в основном дистанционно. Это хороший момент завести свой блог и перейти на удаленку.
  3. Поменяется отношение к себе. В ближайший период многие столкнуться лицом к лицу со своими страхами. Тем, кому удастся превратить страх в мотивацию — начнут работать над собой, своей самооценкой. В итоге, чем выше будет самоценность, тем выше будут доходы.

Так выглядит общий настрой 2022 год. Но намного интереснее узнать, каких перемен в финансовой сфере ждать именно тебе. Об этом мы и расскажем, опираясь на «подсказки» звезд.

Овен

Придется навести порядок в финансах и все пересчитать. Может появиться новый источник дохода. Год Тигра — хороший шанс открыть свой онлайн-бизнес или вложиться в развитие уже существующего. Если есть кредиты, захочется больше свободы. И такая возможность появится — рассчитаешься со всеми долгами. Хорошие доходы в 2022-23 годах будут поступать, если научишься правильно распоряжаться деньгами.

Телец

Как разбогатеть разным знакам зодиака в 2022 году
Источник:Unsplash (@danewett)

Твой доход будет зависеть от имиджа. Поэтому, если решишься сменить образ, поработай со стилистом — это должен быть сдержанный дорогой стиль с правильными акцентами, который будет выделять на фоне остальных. Чтобы ближайшие два года получать желаемые суммы, нужно развивать личный бренд или свой блог. Перемены должны быть как внутренние, так и внешние — становись свободнее, стирай рамки, тогда все получится. На словах звучит просто, на деле же, скорее всего, придется много работать над самооценкой, чтобы стать увереннее. Но такая забота о себе окупится миллион раз. 

Близнецы

В 2022 на поверхность выйдут твои психологические проблемы, страхи и комплексы. Чтобы не погрязнуть в них, изучай психологию, не бойся обращаться за консультациями к экспертам — психологам или профессиональным астрологам. Также в этом году появится непреодолимое желание освободиться от рамок — условных и реальных. Это желание может трансформироваться в длительное путешествие, переезд или увольнение. Заработок в ближайшие два года будет зависеть от технологий, интернета, тайной деятельности, секретной информации, обсуждений новостей у вас дома на кухне и творчества. Посвящай больше времени себе, не рассказывай о своих планах. Попробуй всю энергию направить на свои тайные желания — ориентируйся не на внешнее, а на свой внутренний мир, тогда все получится.

Рак

Если хочешь денег, в ближайшие два года постарайся пробиться в диджитал-сферу — стать SMM-специалистом, программистом, тестировщиком, дизайнером или реализовать себя в онлайн через свой блог. Также важно собрать вокруг себя единомышленников — людей, объединенных общей идеей или делом. Такое общение будет одновременно интересным и полезным — появятся мысли, которые после удастся монетизировать. Так что в 2022 году твой успех во многом зависит от окружения. Если будут предлагать помощь, не отказывайся. Проводите время с лучшими друзьями — объединяйте ресурсы, держитесь вместе, тогда сможете добиться успеха.

Лев

Как разбогатеть разным знакам зодиака в 2022 году
Источник: Unsplash (@amandavickcreative)

В карьере произойдут резкие перемены. Возможно, переведут на удаленку, а может, начальство решит, что для развития компании нужно снимать ролики в ТикТок, и попросит тебя заняться этим направлением. Есть еще вариант, что ты сама решишь развивать свои соцсети. В этом случае, продумай свой медийный имидж, потому что в будущем он повлияет на твою карьеру. При удачном стечении обстоятельств онлайн-работа принесет большой доход. Также, чтобы увеличить свой капитал в 2022-м, тебе потребуется свобода самовыражения. Если на твоей нынешней работе такой возможности нет — это повод круто изменить свою жизнь.

Дева

На твой доход в ближайшие два года будет влиять образование — оцени уровень своих знаний в том деле, которым хочешь заняться, а после пройди курсы или читай литературу, которая поможет тебе восполнить пробелы и стать конкурентоспособной. На работе могут перевести в иностранное отделение компании, отправить учить иностранный язык например, или работать с партнерами из других стран. Также возможны неожиданные поездки за границу, которые каким-то образом повлияют на увеличение дохода. 

Весы

Для тебя 2022 год — хороший шанс закрыть кредиты, долги, освободиться от финансовых зависимостей. Возможно, в новом году возьмешь ипотеку на выгодных условиях и быстро ее выплатите. Также можешь открыть свой бизнес или приобрести общее имущество с мужем, женой или даже подругой. Привлекай инвестиции, учитесь вкладывать деньги в акции — заставь свои деньги работать. Но не вкладывай деньги в нестабильные и непонятные финансовые инструменты. Также не стесняйся пользоваться финансовой помощью других людей, прислушивайся к советам.

Скорпион

Возможно, получишь большую сумму денег или откроешь общий бизнес с кем-то из друзей или любимым человеком. Также возникнет желание заключить официальный договор или действовать с кем-то в партнерстве, а не в одиночку. Например, открыть с подружкой интернет магазин или создать свой курс по онлайн-тренировкам. Деньги в онлайн-сфере зависят от публики, популярности и партнера. Поэтому тщательно выбирай, с кем будешь сотрудничать в этом году. Вкладывай средства в рекламу и узнаваемость, они окупятся.

Козерог

Как разбогатеть разным знакам зодиака в 2022 году
Источник: Unsplash (@vhladynets)

Как на странно, но чтобы в 2022 году тебе привлечь деньги, нужно научиться отдыхать, расслабляться и наслаждаться. Поэтому, если у тебя есть хобби, которое приносит тебе удовольствие, задумайся над тем, чтобы сделать его источником заработков. Деньги также могут принести сферы, связанные с детьми: онлайн школа, репетиторство или просто любая онлайн-профессия, которую ты готова будешь рассмотреть, ради того, чтобы больше времени проводить со своим ребенком. Работа с жестким графиком и иерархией тебе в этом году будут особенно немила.  

Стрелец

Займись своим здоровьем, без него ни о каких деньги речи не может быть. В первую очередь выровняй режим дня — ложись вовремя и вставай раньше полудня. Введи в привычку делать разминку или какие-то легкие физические упражнения, в идеале еще нужно добавить массаж. Будет режим — будут деньги. Твое тело, здоровье и все ресурсы организма в первую очередь влияют на качество работы. 

Водолей

Как разбогатеть разным знакам зодиака в 2022 году
Источник: Unsplash (@soroushkarimi)

В наступившем году ты будешь больше времени проводить дома с семьей. Может быть решишь уйти с работы, чтобы заниматься детьми, и захочешь открыть что-то свое и перейти на фриланс. Появятся желание и решительность вложить деньги в недвижимость — купить свой дом, участок или квартиру в новостройке. С деньгами на покупку помогут родственники, они поверят в твои идеи и во всем поддержат. 

Рыбы

В ближайшие два года твои заработки будут зависеть от знакомств и интернета. Завести блог стоит ради того, чтобы он выполнял роль твоей визитки. Расскажи в нем о себе как о профессионале в своем деле и развивай это направление. Если знакомишься с кем-то, обязательно обменяйся номерами телефонов или никами в соцсетях. Вероятно, что в будущем какой-то из новых знакомых сыграет роль в твоей реализации. 

Рекомендуем