Здесь и далее: pixabay.com

Овен

Обучение. Свободные дни стоит потратить не только на отдых, но и на самообразование и расширение кругозора. Можно учиться, записавшись на онлайн-курсы, или самостоятельно просматривать обучающие видеоролики в Интернете. А можно попросить начальство отправить тебя на курсы повышения квалификации. Твое желание развиваться и тратить на это личное время оценят по достоинству. Поможет и возросшая коммуникабельность, ты сумеешь уговорить кого угодно.

Удачные дни: 2.05, 4.05

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Телец

Настроение. Тебе придется поработать над своим внутренним состоянием. Накладки и недоразумения, которые то и дело будут нарушать твои планы, могут вызвать у тебя неуверенность в собственных силах. Важно не поддаваться унынию и осознавать, что ты здесь ни при чем — причина не в твоей рассеянности или глупости, а в неблагоприятном стечении обстоятельств. Такое может случиться с каждым, не вини себя. Пора избавляться от комплекса отличницы.

Удачные дни: 3.05, 8.05

Близнецы

Привет, Первомай: гороскоп для всех знаков зодиака с 2 по 8 мая

Энергия. Проведи праздничные дни активно. Ходи, бегай, катайся на велосипеде или самокате — вид спорта не имеет значения, главное, больше двигайся. Это и только это поможет тебе справиться с нарастающим внутренним раздражением. Иначе скандалы в семье неизбежны. Старайся чаще бывать в профессиональных компаниях — среди коллег и единомышленников. Есть вероятность в неформальной обстановке получить очень перспективное предложение.

Удачные дни: 7.05, 8.05

Рак

Шопинг. Длинные выходные — прекрасная возможность обновить гардероб. Пора заканчивать с зимней мешковатостью и серостью и переодеваться во что-то яркое, обтягивающее, привлекательное. Можешь превратить день, посвященный покупкам, в импровизированный девичник, пригласив подруг. Вместе пройтись по магазинам, накупить недорогих обновок к лету, а потом посидеть в фудкорте за чашкой кофе и приятной болтовней — день запомнится надолго!

Удачные дни: 5.05, 7.05

Лев

Амбиции. Ты будешь переполнена интересными идеями и смелыми планами. Появится уверенность в том, что сумеешь преодолеть все трудности и препоны. Это может оказаться палкой о двух концах. С одной стороны, в таком настроении ты с легкостью возьмешься за дела и проекты, на которые раньше не хватило бы смелости. С другой — есть опасность переоценить свои силы и надорваться в середине пути. Старайся больше отдыхать, выходные предназначены именно для этого!

Удачные дни: 2.05, 3.05

Дева

Привет, Первомай: гороскоп для всех знаков зодиака с 2 по 8 мая

Семья. На этой неделе тебя может мучить совесть за какой-то некрасивый поступок или брошенные в гневе слова. Ты не очень любишь просить прощения, но без этого хорошее настроение не вернется. Подходящий способ разрешить тлеющий конфликт — в праздники собрать у себя дома или на даче компанию родных и друзей за гостеприимным столом. Детей тоже не забудь. Теплая атмосфера поможет расслабиться и спокойно поговорить о том, что так беспокоит.

Удачные дни: 6.05, 8.05

Весы

Дом. Отличное время для экспериментов с интерьером. Захочется преобразить квартиру или дачу, для этого будет и время, и желание. Идеи ищи в Интернете или в специализированных журналах, а вкуса у тебя хватает от природы. Можно подарить вторую жизнь старому стулу, украсив его в стиле шебби-шик, или сшить легкие и яркие летние шторы, или превратить балкон в садовую беседку. Подключай к творчеству мужа и детей — лишние руки сейчас точно не помешают!

Удачные дни: 4.05, 7.05

Скорпион

Брак. Дни, проведенные дома с семьей, могут стать настоящим испытанием. Твои придирки и желание исправить партнера рано или поздно приведут к ссоре. Оставь свои претензии при себе, если хочешь провести праздники в мире и гармонии. Это касается не только отношений с супругом, но и разговоров с родителями. Следи за своими словами, чтобы не обидеть любимых людей. Поездка за город на пикник поможет расслабиться и подарит много приятных эмоций.

Удачные дни: 3.05, 6.05

Стрелец

Развлечения. Ты будешь переполнена энергией и оптимизмом, несмотря на сложности в окружающем мире. Это поможет тебе креативно подойти к программе проведения майских праздников. Если ты заранее не позаботилась о путешествии, то, даже оставшись в городе, сможешь провести выходные дни насыщенно и интересно. В поисках новых впечатлений и удовольствия попробуешь то, чего раньше опасалась, например, какой-то опасный аттракцион или экзотическое блюдо.

Удачные дни: 2.05, 5.05

Козерог

Привет, Первомай: гороскоп для всех знаков зодиака с 2 по 8 мая

Активность. Майское тепло разбудит в тебе хозяйственность и трудолюбие. Захочется в удовольствие поработать руками. Если у тебя есть дача, ты сможешь полноценно открыть сезон, приведя в порядок как дом, так и сад. Если твое поле деятельности — городская квартира, дел будет не меньше. Мытье окон, замена текстиля, генеральная уборка — все это доставит тебе удовольствие, особенно если трудиться не торопясь, с чувством, толком и расстановкой.

Удачные дни: 3.05, 4.05

Водолей

Релакс. Активные занятия спортом сейчас не рекомендуются. Используй эту неделю для максимального расслабления. Единственное, в чем можно и нужно проявлять активность, — виртуальное общение. Связывайся с друзьями, от которых долго не было вестей, говори с родными — такие контакты будут очень приятными и подарят тебе покой и гармонию. Избегай резких слов и решительных поступков, тебе сейчас лучше просто плыть по течению.

Удачные дни: 7.05, 8.05

Рыбы

Спорт. Даже если ты никогда не гналась за рекордами, сейчас стоит опробовать какой-нибудь новый для тебя вид физической активности. Не бойся экспериментов — тебе совершенно неожиданно могут понравиться экстрим, острые ощущения и большие нагрузки. Главное, не делать это дома, в одиночестве. Занятия на свежем воздухе в компании друзей или родных поднимут тонус и настроение. Избегай выяснения отношений в семье, это приведет к непониманию и ссорам.

Удачные дни: 4.05, 7.05

Рекомендуем