Здесь и далее: pexels.com

Овен

Работа. Досадные мелочи то и дело будут мешать осуществлению твоих профессиональных планов. Постарайся не вымещать раздражение на коллегах — лишишься такой необходимой для тебя поддержки. Физическая нагрузка на этой неделе должна быть строго дозированной — иначе твое самочувствие ухудшится. Старайся полноценно питаться, не занимайся спортом, если что-то болит или беспокоит. Важно, чтобы твой сон был полноценным и длительным.

Удачные дни: 6.07, 10.07

Телец

Загадай желание на Ивана Купалу: гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 июля

Семья. Взаимопонимание с представителями младшего поколения у тебя сейчас затруднено. Ты можешь обижаться на невнимательность детей, копить обиду, а потом взорваться. Или еще хуже — попытаться отомстить детям или любимому. Снисходительность и терпение — вот чему должна научить тебя эта неделя. Ищи способ укрепить отношения в семье. Это может быть насыщенная впечатлениями поездка или общее дело, которое объединит и сблизит.

Удачные дни: 7.07, 9.07

Близнецы

Дипломатичность. События, происходящие в твоем доме, заставят тебя искать нужные связи, много общаться, вести переговоры с самыми разными людьми и инстанциями. Благодаря умелому оперированию информацией и ответственному отношению к своим словам, а также способности вовремя промолчать противоречия удастся сгладить. В этой непростой ситуации ты получишь большую поддержку со стороны партнера — он проявит себя как настоящий друг.

Удачные дни: 8.07, 9.07

Рак

Общение. Знакомые захотят возобновить с тобой контакты, особенно если убедятся, что ты строишь отношения на бескорыстной основе. Пора вспомнить о близких родственниках, узнать, как у них дела. Возможно, стоить их навестить. Ты сейчас будешь ездить чаще, чем в другие дни. Не забудь восстановить утерянные документы. Кроме того, посети любимые торговые центры — наступило подходящее время для покупок. Шопинг будет приятнее в компании подруг.

Удачные дни: 4.07, 5.07

Лев

Загадай желание на Ивана Купалу: гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 июля

Финансы. Вспомни, что деньги любят счет. Велика вероятность того, что, совершая крупную покупку, ты можешь ошибиться и переплатить. Будь внимательной и десять раз подумай, прежде чем расстаться со своими кровными. Также не стоит афишировать свои финансовые успехи — ты можешь привлечь внимание людей, которые не прочь поживиться за чужой счет. Будь очень бдительной и осторожной, особенно при разговорах по телефону с незнакомыми людьми.

Удачные дни: 5.07, 7.07

Дева

Собранность. Настроение, а заодно и планы будут очень быстро меняться. Ты можешь потратить много времени на самые разные дела — и ни в одном не добиться результата. Не надо рисковать — сейчас при помощи высоких ставок ты не добьешься успеха. Включай собственную рациональность — она надежнее. Только максимальная сосредоточенность и холодный расчет помогут тебе разгрести ворох скопившихся проблем. Это совсем не трудно, просто будь собой.

Удачные дни: 6.07, 9.07

Весы

Здоровье. На этой неделе есть смысл серьезно заняться своим самочувствием. Постарайся как можно быстрее восстановиться — это касается как физического, так и психологического состояния. Самое время пройти очередной курс лечения или обследование, избавиться от комплексов и страхов, посетив психолога. Снижай привычный ритм жизни, в этот период он может быть для тебя слишком тяжелым. Все нагрузки сначала дели ровно пополам, а дальше смотри по ситуации.

Удачные дни: 5.07, 8.07

Скорпион

Доброта. Способность бескорыстно делиться с другими тем, что имеешь, позволит тебе чувствовать себя более свободной. Благотворительность может стать настоящей отдушиной и ментальным лекарством. Ты убедишься в том, что на самом деле лично тебе не так уж много нужно материальных благ для нормальной, полноценной жизни. Ты обретешь новых друзей среди единомышленников, существенно расширишь круг общения.

Удачные дни: 4.07, 6.07

Стрелец

Карьера. У тебя в ближайшие дни будут хорошие шансы для профессионального роста. Возможно, разговор по душам с вышестоящим руководством в неформальной обстановке станет началом если не дружбы, то общения на равных. В конце недели не рассказывай коллегам о своих любовных тайнах и других личных секретах, а также о хронических болезнях — завистники могут использовать эту информацию против тебя, распустив сплетни.

Удачные дни: 6.07, 7.07

Козерог

Репутация. Сейчас ты способна настолько укрепить свое доброе имя, что сможешь не контролировать каждый свой шаг, чтобы сохранить реноме. Постарайся при удобном случае напомнить окружающим, что у тебя хорошее образование, не стесняйся лишний раз сделать себе рекламу. Также есть смысл поискать возможность пополнить копилку знаний. Еще один вуз тебе не помешает. А если на полноценную учебу нет времени, обрати внимание на онлайн-курсы или тренинги.

Удачные дни: 5.07, 10.07

Водолей

Загадай желание на Ивана Купалу: гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 июля

Тревога. На предстоящей неделе тебе придется бороться с неприятными мыслями и усмирять собственную ипохондрию. Ты можешь опасаться нездоровья. Не торопись сразу пугаться неприятных диагнозов — надо все-таки, чтобы заключения врачей подтвердились. Тем более что сейчас тебе могут встретиться не самые компетентные медики. Стоит проконсультироваться у нескольких специалистов. Кроме того, не бери деньги в долг.

Удачные дни: 7.07, 10.07

Рыбы

Контакты. Как деловое, так и личное партнерство будет складываться лучше, если ты станешь руководствоваться логикой, а не эмоциями. Иначе длительные и бесполезные переживания тебе обеспечены. Не надо любой ценой пытаться удержаться в центре всеобщего внимания. Это может негативно сказаться на твоей самооценке. Проводи больше времени с близкими и хорошо знакомыми людьми, которым не нужно ничего доказывать.

Удачные дни: 5.07, 8.07

Рекомендуем