Здесь и далее: freepik.com

Овен

Успех. На этой неделе ты сможешь достичь новых высот и заставить родных гордиться тобой. Близкие дадут ценные советы, которые помогут тебе в долгосрочной перспективе. Стоит прислушаться к ним. Профессия также потребует от тебя мобилизации всех своих способностей для достижения целей. Придется постараться — как в личной, так и в профессиональной жизни. Только так ты сможешь избежать неприятностей, досадных недоразумений и победить.

Удачные дни: 27.09, 30.09

Телец

Финансы. Доходы в этот период порадуют. Пришло время подумать о новых инвестициях. Чтобы не совершить ошибку, поддавшись эмоциям, прежде чем вкладывать сбережения или открывать новый депозит, проконсультируйся у специалиста. Тебе будет легко и приятно работать в команде, поэтому цени своих коллег. Во многом эта неделя сделает тебя более зрелой личностью. Ты можешь столкнуться с неприятностями в личной жизни, но все преодолеешь.

Удачные дни: 27.09, 28.09

Близнецы

Работаем и отдыхаем с удовольствием: гороскоп для всех знаков зодиака с 26 сентября по 2 октября

Работа. Сейчас не время вступать в жаркие дискуссии с кем бы то ни было, особенно с начальством. Это приведет лишь к новым спорам и взаимному недопониманию. Постарайся оставаться сторонним наблюдателем — настолько, насколько это возможно. Родители будут всячески поддерживать тебя — как морально, так, при необходимости, и материально. Будь благодарна им и спрашивай их совета. Это поможет принять правильное решение и скорректировать поведение.

Удачные дни: 26.09, 2.10

Рак

Брак. Может возникнуть повод задуматься о перспективах своего семейного союза. Не делай резких выводов и движений — повод, скорее всего, окажется надуманным и не стоящим таких эмоций. Спокойный разговор по душам без каких-либо обвинений все расставит по местам. Профессиональная жизнь порадует новыми перспективами. При этом тебе необходимо поддерживать хорошие отношения с коллегами. Тогда и с деньгами все будет в порядке.

Удачные дни: 28.09, 29.09

Лев

Гармония. Ты сохранишь теплые отношения с партнером, даже если в последнее время у вас с ним были разногласия. В целом неделя будет для тебя счастливой. Используй хорошее настроение и прилив энергии, чтобы заняться чем-то новым и интересным. Тебе сейчас следует проявлять как можно больше активности и инициативы. Только так ты сможешь добиться успеха. Стоит вложить деньги в прибыльный проект — есть вероятность получить большую отдачу.

Удачные дни: 28.09, 1.10

Дева

Работаем и отдыхаем с удовольствием: гороскоп для всех знаков зодиака с 26 сентября по 2 октября

Семья. Родные будут гордиться тобой и при первой же возможности окажут необходимую поддержку. В то же время близкие могут стать для тебя источником беспокойства. Старайся лояльнее относиться к их выбору жизненного пути. В настоящее время тебе необходимо сосредоточиться на работе. Не позволяй внешнему негативу каким-либо образом повлиять на тебя. Также период будет особенно благоприятным для студентов, серьезно нацеленных на карьеру.

Удачные дни: 28.09, 30.09

Весы

Саморазвитие. Продолжай формировать в себе сильную личность. Эта неделя преподаст тебе сразу несколько жизненных уроков, будешь каждый день узнавать что-то новое. Твое финансовое положение заметно улучшится, так что беспокоиться не о чем. При этом не стоит расслабляться, продолжай разумно экономить. Подушка безопасности никогда не помешает. Партнер может неправильно понять твои намерения, старайся не реагировать резко на его слова.

Удачные дни: 1.10, 2.10

Скорпион

Эмоции. Неприятные события в личной жизни могут заставить тебя немного поволноваться. Ситуация складывается не в твою пользу. Это вызовет у тебя разочарование, но постарайся сохранять позитивный настрой. Сейчас главное — терпение и умение ждать. Скоро все наладится, тучи разойдутся. Есть вероятность вступить в жаркие дискуссии с родителями. Постарайся оставаться спокойной и пассивной, насколько это возможно. Ничего не предпринимай.

Удачные дни: 26.09, 29.09

Стрелец

Карьера. Непростая неделя. Мелкие неприятности на работе могут надолго испортить настроение. Да и коллеги станут источником беспокойства, распространяя непроверенные слухи. Начальство также не настроено сотрудничать, и это вызовет у тебя напряжение. Сохраняй оптимизм, и увидишь, как быстро все изменится к лучшему. Ты всегда можешь сделать свою жизнь успешнее, если немного потрудишься. Сейчас не лучшее время для неоправданных трат.

Удачные дни: 26.09, 2.10

Козерог

Родня. Пора сбалансировать личную и профессиональную сферы жизни, скорректировать свой график — так, чтобы хватало времени на все. Семья будет всячески поддерживать тебя в этом. Искренне высказывай свои мысли, не боясь осуждения. Только тогда ты сможешь завоевать их доверие и разрешить назревающий семейный конфликт. При этом на работе тебе необходимо завершить все затянувшиеся дела, иначе могут возникнуть неприятности.

Удачные дни: 30.09, 2.10

Водолей

Работаем и отдыхаем с удовольствием: гороскоп для всех знаков зодиака с 26 сентября по 2 октября

Уединение. Постарайся найти в своем графике «окно» для паузы и провести некоторое время в одиночестве, чтобы обрести душевное равновесие. Необязательно куда-то уезжать. Можно просто закрыться в комнате, отключить телефон, не входить в Интернет, послушать спокойную музыку. Есть шанс получить повышение по службе или прибавку к жалованью. Это будет важной вехой в твоей профессиональной жизни. Появится возможность выгодно вложить деньги.

Удачные дни: 29.09, 1.10

Рыбы

Энергия. Сейчас для тебя нет ничего невозможного. Ты должна осознать, что перед тобой открываются новые перспективы и тебе следует активно их использовать. Больше общайся, заводи новые полезные связи, включайся в интересные дела. При этом не забывай о семье, она нуждается в твоем пристальном внимании, особенно старшее поколение. Чаще интересуйся состоянием здоровья своих пожилых родственников и старайся помогать им, чем сможешь.

Удачные дни: 26.09, 1.10

Рекомендуем