Среди твоих знакомых или родственников есть Скорпион? Тогда тебе не позавидуешь — с выбором подарка придется повозиться. Зато если угодишь, радость будет обоюдной, Скорпион отблагодарит тебя от всей души!

Выбор подарка

Скорпион, прежде всего, оригинальная личность. Поэтому главный принцип при выборе подарка — долой банальность! Тебе простят все, что угодно, даже отсутствие подарка, только не отсутствие фантазии. Как же порадовать нашего привереду?

Никогда не спрашивай Скорпиона, что ему подарить. В 99-ти случаях из ста ответ будет: «Ничего». Он не считает свой день рождения важным событием, даже если это юбилей.

Подарок должен будить фантазию. Обычный камень, привезенный из какого-то мистического места, порадует его гораздо больше дорогих украшений.

Оригинальный дизайн — еще один важный критерий. Скорпион останется равнодушным к красивой гламурной вещице, но придет в восторг от любого предмета, который выглядит необычно.

Что подарить Девам в день рождения?

Что подарить мужчине-Скорпиону

Сексуальная энергия – его стихия. Поэтому, если вы с ним близки, его порадует и повеселит подарок с пикантным намеком: картина, остроумный сувенир.

Скорпион любит риск, в душе он очень брутален. Будет очень уместно преподнести ему «мужской» подарок, символизирующий опасность, силу, борьбу: зажигалка в виде пистолета, декоративный меч на стену и т. п

Деньги – тоже выход, особенно если не знаешь, что подарить. Они символизируют для Скорпиона самое дорогое — свободу!

Что подарить Скорпиону-женщине

Мистика – это мир ее фантазий. Женщина-Скорпион будет рада получить в подарок предмет, имеющий отношение к сфере непознанного: стеклянный шар для гаданий, карты таро, амулет.

Вещи из природных материалов — еще один хороший вариант подарка. Кожаный браслет, сделанный вручную и купленный в одной из экзотических стран, будет воспринят именинницей на ура.

Зодиакальный символ Скорпиона на любом подарке — украшении, аксессуаре, блокноте — очень порадует женщину-Скорпиона. Она серьезно относится к астрологии и верит в то, что этот знак принесет ей удачу.

Что подарить Весам в день рождения?

Какие цветы подарить Скорпиону-женщине

Никаких гламурных прилизанных букетов! Можно принести цветы вообще без упаковки. Главное, чтобы они были оригинальными и обладали мощной энергетикой: например, экзотические лилии или огромные розы необычного цвета с сильным ароматом.

Что не стоит дарить

Ни в коем случае не приходи на день рождения к Скорпиону с купленной в ближайшем супермаркете мягкой игрушкой или пеной для бритья! Готовый торт или конфеты — тоже не вариант. И даже дорогая бытовая техника скорее огорчит, если такая стоит на каждом прилавке. В общем, главное — не отделаться от забот с помощью наскоро приобретенного подарка, а проявить внимание и креатив!

Рекомендуем