Овны

Овны

Ищи покой в цветах: держать эмоции при себе помогут пастельные оттенки.
@gagara1987
Тельцы

Тельцы

На этой неделе можешь не «заморачиваться» с выбором лука. Сюрпризы будут только приятные, работа продуктивной, а настроение отличным. Обворожительная улыбка сделает любой образ безупречным.
@kamenskux
Близнецы

Близнецы

Пережить «сложные» отношения иногда помогает работа. Окунись в дела, там звезды к тебе более благосклонны. Строгий черный поможет настроиться на нужный лад, а глубокое декольте придаст уверенности в себе.
@heidi_fan
Раки

Раки

Давно мечтаешь сменить образ? Как раз сейчас наступило время экспериментов! Предлагаем надеть яркие колготки под платье «бэби-долл». Сделать образ менее вызывающим поможет длинное пальто спокойных тонов.
@alenavodonaeva
Львы

Львы

Голубой цвет настроит на волну креатива и поможет избежать творческого кризиса.
@lopyrevavika
Девы

Девы

В последнее время ты постоянно загоняешь себя в рамки. Освободись от плохих мыслей — надевай платье свободного кроя, которое передаст ощущение легкости. В таком наряде тебе все по плечу!
@anna_netrebko_yusi_tiago
Весы

Весы

Яркий желтый придаст уверенности в себе. Чтобы ничего не отвлекало от достижения глобальных целей, которые ты наметила еще на прошлой неделе, останови выбор на спортивном стиле.
@lobodaofficial
Скорпион

Скорпион

Красный — цвет этой недели для Скорпионов. Он поможет почерпнуть силы и энергию, которой тебе сейчас так не хватает.
@emmastone.official
Стрелец

Стрелец

Нестабильный эмоциональный фон бросает тебя из романтического настроения в пучину страстей. Сразить наповал ты сможешь даже в ночной сорочке. Но ты ведь не ищешь легких путей? Поймать волну сексуальности помогут ботфорты, атласный платок на шее или облегающий топ.
@annasedakova
Козерог

Козерог

На этой неделе смело планируй встречу с друзьями и хорошими знакомыми. Любые переговоры пройдут успешно, если ты будешь сама собой. Легкость и непосредственность, в том числе и в одежде, — залог твоего успеха.
@sasha_savelieva
Водолеи

Водолеи

Справиться с осенней хандрой Водолеем помогут уютные, мягкие теплые вещи спокойных оттенков и свободного кроя.
@veravera
Рыбы

Рыбы

Кому точно все нипочем, так это рыбам! Для них осень — время свершений и событий. Высокие кеды, одежда оверсайз легко и непринужденно приведут к поставленной цели.
@strizhenovae
Рекомендуем