Овен

Во-первых, Овны не любят играть по чужим правилам. В связи с этим надолго задерживаться на стартовых позициях в любом деле, если их трудолюбие и инициативность не ценят. Так что спорт, бизнес, юриспруденция, политика для них — лучшие варианты, а продажи, преподавание, медицина — совсем не для них.

Карьерный гороскоп: какие профессии тебе не подходят по знаку Зодиака?
unsplash.com

Телец

Тельцам нравится быть близко к богатству, роскоши и красоте, поэтому они смогут добиться больших успехов в продажах, в сфере моды и красоты, а так же в коммерции, так как они буквально притягивают к себе деньги. Но им может не хватать навыков общения и креативности для работы в пиаре, журналистике, политике.

Не пропустите

Близнецы

Благодаря артистизму они успешно реализуют себя как творческие единицы и публичные личности, а умение убеждать и красноречие делает их отличными спикерами и журналистами. Но им всегда нужна свобода в любой момент поменять свое решение, не хватает ответственности, умения ответить за свои слова. Профессии с повышенной ответственностью они не выдерживают, например, в политике, медицине, юриспруденции.

Карьерный гороскоп: какие профессии тебе не подходят по знаку Зодиака?
unsplash.com

Рак

Они добиваются больших высот в медицине, педагогике, психологии, благотворительности и других сферах, которые предполагают заботу о других людях. В финансах, в бизнесе, в науке и технологиях они не так блистательны. А любая работа, занимающая слишком много времени и требующая постоянно быть на связи — не для них, так как карьера для них никогда не будет важней семьи и личной жизни. 

Лев

Львы любят быть в центре внимания и способны достичь огромных успехов в чем угодно, если только за ними наблюдают. Поэтому любая публичная деятельность, сферы моды, красоты и шоу-бизнеса им подходят. Руководящие должности так же их стихия, они любят и умеют руководить. Но медицина, юриспруденция, финансы и продажи — в этом они редко преуспевают.

Карьерный гороскоп: какие профессии тебе не подходят по знаку Зодиака?
unsplash.com

Дева

Прагматичность, умение докопаться до сути, разработать безупречный план — вот ключевые качества представителей этого знака Зодиака, которые часто приводят их к успеху в бизнесе, способствуют продвижению до руководящих должностей. Но, как правило, им не хватает творческого мышления для работы в сферах искусства, моды и красоты, дизайна, рекламы и пиара, журналистике и так далее.

Весы

Весы очень разносторонние личности и могут достигнуть успеха, практически, в любой сфере, но только если им это интересно. Менее всего им интересно в медицине, в финансах, в страховании, в строительстве и благоустройстве, в продажах.

Карьерный гороскоп: какие профессии тебе не подходят по знаку Зодиака?
unsplash.com

Скорпион

Скорпионы делают превосходную карьеру в тех сферах, где нет места эмпатии, так как они меньше других способны к этому. В силовых и властных структурах, в спорте, в бизнесе они, как правило, успешны. В педагогике, рекламе и пиаре, благотворительности, социальной работе не достигают больших высот.

Стрелец

Работа, требующая много общения, передвижений и постоянной смены декораций увлекает их и приводит к успеху, например: журналистика, спорт, исследования, дипломатия. Рутинная и скучная работа не для них. Однообразная офисная работа на стартовых позициях обычно не приводит к продвижению, им становится скучно, и они уходят. 

Карьерный гороскоп: какие профессии тебе не подходят по знаку Зодиака?
unsplash.com

Козерог

Им не подходят специальности, которые предполагают риск, ведь для них стимулом является только что-то конкретное и достижимое, например, повышение по службе за определенную выслугу. Так что в бизнесе они ничего не добиваются, ведь это сплошной риск и никакой гарантии успеха.

Водолей

Скучная и рутинная работа — не для Водолея. Ему подходят профессии, предполагающие творческий подход, общение и разнообразие, например: искусство, мода и красота, реклама и пиар, журналистика, шоу-бизнес. Юриспруденция, финансы, политика, продажи — в этом Водолеи, как правило, себя не находят.

Карьерный гороскоп: какие профессии тебе не подходят по знаку Зодиака?
unsplash.com

Рыбы

Не смотря на то, что Рыбы стараются любую работу выполнять идеально, есть сферы, которые им не подходят, например: политика, юриспруденция, медицина, силовые структуры, финансы. Не хватает умения отключить эмоции и руководствоваться холодным разумом.
 

Рекомендуем