unsplash.com

Эта неделя начинается с мягкой, миролюбивой энергии, под влиянием которой может идти стремление ко всему возвышенному — любви, взаимопониманию, милосердию. Также в такие периоды обычно усиливается интуиция и пробуждается интерес к духовным практикам, в целом, к духовности, к психологии. Для творческих людей это особенно хорошее время, так как возрастает вдохновение и воображение. Такую энергию мы будем ощущать до 09.11. В первую очередь это относится к представителям знаков Скорпион, Рыбы, Рак, также Козерог и Дева. Но не только к ним.

Общий астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 ноября
unsplash.com

Далее ближе к концу недели может возрасти сила воли: с 09.11 по 14.11. В этот период может быть проще преодолеть то, на что раньше не хватало смелости и решительности. Также в такие периоды появляется возможность найти поддержку у влиятельных лиц, представителей власти, руководства, в том числе поднять вопросы, связанные с налогами, страховками и с различными долгами. Особенно стоит обратить внимание на 12.11. Подобную энергию на себе ощутят в первую очередь представители знаков Скорпион, Козерог, Рыбы, Девы. 

Но при этом, на этой неделе идет и напряженная тенденция, которая может дать ряд неожиданных ситуаций. В первую очередь это относится к личным отношениям, также к финансам и здоровью. В этих сферах не стоит вести себя на импульсе, резко что-либо предпринимать и действовать необдуманно. Подобные проявления могут быть чреваты затяжными, неприятными обстоятельствами. Особенно стоит обратить внимание на 06.11, 07.11. 

Карьера

Общий астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 ноября
unsplash.com

Что касается различных сфер жизни, то в бизнесе, деятельности, работе: сейчас стоит быть предельно аккуратными в плане вложений, инвестиций, начала бизнеса, особенно если решения принимаются быстро, а также в плане новых, партнерских отношений. Здесь есть вероятность потери денег и рискованных операций, которые не факт, что увенчаются успехом. В этом плане лучше не торопиться и лишний раз все взвесить. Наверняка могут обнаружиться различные тонкости и детали. Лучше обратить свое внимание на то, что уже есть и требует пересмотра. Сейчас можно вспомнить прошлые партнерские отношения и вывести их на новый уровень, устранить спорные вопросы и конфликты. И в том числе переделать в случае необходимости то, что есть.

Не пропустите

Также малоэффективное время на этой неделе, когда лучше отложить или перенести особо важные дела, идет в периоды (время указано по Москве):

  • 06.11 с 11:19 — 16:02
  • 08.11 с 13:42 — 21:59
  • 11.11 с 06:35 — 06:54

Отношения и личная жизнь

Общий астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 ноября
unsplash.com

С одной стороны может идти ощущение наслаждения, сейчас возрастает возможность друг друга понять и настроиться на одну волну, но при этом продолжается череда неожиданных и резких ситуаций. В плане личной жизни идет не лучшее время для новых отношений, особенно если они появились крайне неожиданно. В этом плане лучше не спешить делать выводы строить далекие планы на жизнь. Также сейчас стоит проявлять себя более сдержанно, не торопиться делать все по-своему, резко реагировать, спорить и требовать излишней свободы. О подобных проявлениях в будущем можно будет пожалеть.

Здоровье

Общий астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 ноября
unsplash.com

На этой неделе лучше не перегружать себя как в физическом плане, так и эмоциональном, так как это чревато последствиями. Также сейчас не лучшее время для различных плановых операций, особенно, если они связаны с косметологией. На этой неделе лучше обойтись без экстрима и всего того, что опасно для жизни. На этой неделе усиливаются риски аварийных ситуаций, травм, стоит быть аккуратнее с огнем и электричеством, также идет опасность инсультов, инфарктов и могут усилиться головные боли. Особенно стоит обратить внимание на 06.11 и 07.11, но не только.
 

Рекомендуем