YouTube

Коррекция

Розовый+зеленый+бежевый

Розовый+зеленый+бежевый

Пудра с таким цветовым миксом «подстроится» под любой тип кожи и скроет границы нанесения маскирующих средств. Попробуй пудру с мерцающими частичками. Она замаскирует небольшие недостатки кожи и будет бороться с тусклым цветом лица благодаря мельчайшим сияющим частицам.

Маскировка

Светло-бежевый и зеленый

Светло-бежевый и зеленый

Жирный блеск не добавляет привлекательности. Убрать его можно светло-бежевым консилером, аккуратно растушевав его по «проблемной» зоне. А чтобы скрыть покраснения, используй консилер зеленого оттенка. Оба средства хороши еще тем, что содержат мельчайшие частицы пудры и уменьшают видимость пор и морщинок.

Выравнивание и разглаживание

Абрикосовый, зеленый и лавандовый

Абрикосовый, зеленый и лавандовый

Одно из правил цветовой коррекции — нанесение базы под тональный крем. Ее оттенок зависит от проблемы кожи. Например, абрикосовый тон замаскирует синие круги под глазами, зеленый — красные участки на щеках и носу. А база лавандового оттенка скроет бледность.

Правила нанесения

Цветовая коррекция позволяет получить идеальный тон кожи, маскируя недостатки определенными оттеночными средствами. Очень важно их растушевывать, чтобы не было заметно границ нанесения.

Рекомендуем