Подводка только вдоль нижнего века

Мужчины любят смотреть в женские глаза. Но вот наблюдать картину, когда подчеркнуто только нижнее веко — им не нравится совсем. Поэтому если ты хочешь сделать свой взгляд выразительнее, добавь стрелку на верхнем веке или откажись от подводки совсем.

Темная помада

Пожалуй, нет ни одной модницы в Instagram, которая бы не выложила кадр с темным макияжем губ. Матовая помада коричневых и пепельно-лиловых оттенков завоевала сердца девушек, и не хочет сдавать позиций.

Но вот мужчинам ее вид на женских губах не нравится совсем. Они не находят, что такой цвет делает девушку привлекательнее. Так что, может, следует пожертвовать модой ради пары лишних заинтересованных взглядов?

Сильно прокрашенные тушью ресницы

Еще один тренд, который завоевал все мировые подиумы, мужчины разнесли в пух и прах. Реснички, похожие на паучьи лапки, совсем не привлекают представителей сильной половины человечества. А вот пушистые и естественные ресницы, придутся по вкусу каждому.

Толстый слой тонального крема

Слой тонального средства, за которым не видно естественного цвета кожи, тоже претит мужчинам. Они с трудом представляют, как можно обнять и поцеловать женщину, у которой на лице наложен «слой штукатурки».

Если ты не хочешь появления подобного эффекта во время макияжа, пользуйся при нанесении влажным спонжем или выбирай BB-крем.

Ярко-выраженные скулы

Мужчины любят естественность. И им претят искусственные вещи, которые видны невооруженным взглядом. Так вот, сильно подчеркнутые скулы — это как раз тот случай. Если ты выделяешь подскуловую впадину, старайся подбирать натуральные оттенки средства, которые создают естественную тень. А вот от рыжих бронзеров и румян для этих целей забудь навсегда.

Рекомендуем