Pinterest

Живет в Америке девушка по имени Рокси Хант, она работает стилистом и любит эксперименты. Однажды она предложила одной из своих клиенток покрасить волосы под мышками в цвет волос. И та согласилась, а потом похвасталась в Instagram свежеокрашенными подмышками кислотного цвета (волосы тоже были кислотного цвета).

Так об этой идее узнал мир. Позже Рокси Хант тоже начала публиковать снимки своих довольных клиенток, точнее, их окрашенных подмышек. Окрашивание волос на этой части тела быстро набрало п...
Так об этой идее узнал мир. Позже Рокси Хант тоже начала публиковать снимки своих довольных клиенток, точнее, их окрашенных подмышек. Окрашивание волос на этой части тела быстро набрало популярность: тысячи девушек по всему миру стали красить волосы подмышками и делиться результатами в социальных сетях.
Pinterest
Цвета могут быть любыми: от синего до радужного. Популярные бьюти-блогеры (в том числе русскоязычные) даже сняли несколько роликов с подробной инструкцией правильного окрашивания. И перед...
Цвета могут быть любыми: от синего до радужного. Популярные бьюти-блогеры (в том числе русскоязычные) даже сняли несколько роликов с подробной инструкцией правильного окрашивания. И перед камерой продемонстрировали, что это совсем не больно и не страшно. Правда, если волосы у тебя темные, для начала придется их осветлить (можно получить ожог кожи, но последовательниц тренда это не очень волнует).
Pinterest
В России идею с окрашиванием подмышек пока не поняли и не приняли. Пользователи Сети отказываются считать это нормальным и пишут гневные комментарии: «Вы совсем с ума посходили там в свое...
В России идею с окрашиванием подмышек пока не поняли и не приняли. Пользователи Сети отказываются считать это нормальным и пишут гневные комментарии: «Вы совсем с ума посходили там в своей Америке?», «Девушки, вот вам вообще заняться нечем, найдите себе мужика», «Мда, ну и тренд, что будем красить следующим?», «Фуу, и в этом выражение свободы и красоты?».
Pinterest

Последовательницы данного тренда встают на его защиту и объясняют, что это - способ самовыражения, проявление свободы быть собой, реализовываться так, как хочешь именно ты, стирание границ и рамок, потому что все люди прекрасны, кто-то — лысый, а кто-то — с цветными подмышками. А что думаешь ты? Окрашивание подмышек — это модно или странно? Пиши в комментариях!

Рекомендуем