Обсуждение. 3 бьюти-ошибки, совершать которые уже стыдно

Комментарии (46)

  1. Ольга
    6 лет назад
    Чушь несусветная. Женщина должна быть красивой, а бодипозитив, так проповедуемый сейчас-удел лентяек и убогих. Увидеть бы внешность автора этих строк.
    • Тайга
      6 лет назад
      А причём, извините, здесь «бодипозитив»? В статье сказано совсем не об этом.
    • Ольга
      6 лет назад
      Твою тоже интнресно
    • Аноним
      6 лет назад
      Чушь- это то, что вы здесь написали. Женщина ничего никому не обязана.
      • Алла
        6 лет назад
        Это информ пространство так действует на неокрепшие умы, что кажется что должны как на рекламе и в модных журналах.
  2. Тетя Мотя
    6 лет назад
    Доброе утречко, автор, бабетта снова в моде. И еще, не надо тупо копировать с разных сайтов однотипные статейки разных лет. Если не разбираетесь в моде, лучше не писать вообще.
  3. Аноним
    6 лет назад
    нарАщенные ресницы
    • Елена
      6 лет назад
      ? От слов :нарастить,растить….никто же.не говорит : нарОстить,ну,может быть вы ….
      • Аноним5
        6 лет назад
        в школе учились? корни РОС и РАСТ,и исключения Ростов,росток и …
  4. Ольга
    6 лет назад
    А что такое мода? Кто ее придумывает? Есть вкус-будешь красавица, нет вкуса-никакие бренды не помогут. Помогут набить только чужой карман. Все «наращивания»-это далеко не фишка нашего времени. В Древней Руси даже брови приклеивали, кто какие мог себе позволить. У боярынь были даже соболиные!
    • Аноним
      6 лет назад
      вот именно. Нравится женщине и ее супругу — лесом-полем-огородом всех умников. На тему «праздничных фоток»: мы в компании праздновали НГ в стиле джаз, очень хорошо отметили и все выглядели потрясающе. если наши фотки попадутся такому умнику(це) который через губу будет рассуждать, что «это вышло из моды 100 лет назад, где застряли эти женщины??? о ужас!!!». То могу сразу его отправить в пешее путешествие с его (ее) умозаключениями.
    • Наталья
      6 лет назад
      Какие соболиные?!?! ????????????Что ж вы буквально так воспринимаете?????????????Ага,брови у боярынь из меха соболя,а кудри у молодцев,которые очень добрые,из золота,а девицы все красные,свеклой вымазанные, а соколы ясные,светятся…Оспидя,что за ограниченность! Почитайте что-нибудь умное…историю,например,или МХК…или по культуре речи,например,про постоянные эпитеты в произведениях УНТ…
  5. Аноним
    6 лет назад
    может если ТЫСЯЧИ женщин что-то применяют и считают красивым, то ошибается автор, а не они? все сделанное хорошо, чаще всего красиво, а «модно» и «как попало» — ничуть не красиво
  6. Аноним
    6 лет назад
    Большей глупости не читала. Прогресс настолько шагнул вперёд, что можно нарастить любые ресницы, необязательно километровые.. И ногти хороший мастер такие сделает, даже с дизайном и стразами, что мадамы вроде автора кипятком описаются.. Короче вернитесь из 2005 в 2018.. ..
  7. анна
    6 лет назад
    Скорее всего это пишет облезлая кошка
  8. анна
    6 лет назад
    Или старая дева… Ненавидящая красивых молодых девушек
    • Алла
      6 лет назад
      А слепо за модными тенденциями следят только деревенские дуры которые хотят «чтобы не хуже как у заграничных».Примерно как Елочка Людоедка следила за Вандербильдихой.
  9. Аноним
    6 лет назад
    Хаха, модницы-огородницы))) Вот за ногти соглашусь на все 100.) Ресницы мастер может сделать «очень даже», но наши женщины считают, что чем длиннее ресницы и чем их больше налеплено, тем лучше) По-моему, зачастую накладные ресницы выглядят лучше, но опять же не «дикие»)))
  10. Ирина
    6 лет назад
    Хожу с нарощенными ресницами и волосами, если у мастера руки растут от куда надо, смотрится всё очень красиво и натурально, а кому не нравится пусть не делают и мнение своё оставят при себе. У каждого своя голова на плечах или пусть завидуют молча!Девочки, будьте красивы всегда!
    • Елена
      6 лет назад
      Вот это правильно!
  11. Наталья
    6 лет назад
    Хочется отправить автора если не в …опу, то хотя бы на какие-нибудь курсы по созданию имиджа. Ну нельзя все типы грести под одну гребёнку. Да и естественность прекрасна до 20 лет. И почему нельзя украшать себя? Те кому это занятие не по душе или «и так красивая» могут смело успокоиться и быть естественными. Но подавляющее большинство будет делать причёски, макияж, маникюр. Шить и покупать интересную одежду. Ха… твердили они миру! Мода приходит и уходит. Завтра тот же автор будет призывать делать бабетты и наращивать ресницы. Не к естественности нужно призывать, а воспитывать чувство меры. И всё будет прекрасно!
  12. Валентина
    6 лет назад
    4 бьюти-ошибка — указывать, что что-то там стыдно и навязывать свое мнение. Модно то, что тебе нравится и что тебе идет.
  13. ИННА
    6 лет назад
    да кому, как нравится, пусть так и одеваются. живут своими ориентирами, а не ориентирами, придуманных для стада. лишь бы войны не было))))))))))))))
  14. Наталия
    6 лет назад
    Я согласна полностью. И чтобы выглядеть без накладок разного рода красиво, надо ой-как постараться! Посмотрите на особ королевской крови и аристократов! Вы никогда не увидите ничего подобного, против чего и выступал автор.
  15. Сьюзан
    6 лет назад
    Судя по тому, что количество негативных комментариев преобладает -автор попал в точку. По всему вышеперечисленному, действительно, уже несколько лет как «на раз» вычисляются провинциалки.
    • Наталия
      6 лет назад
      Ну, правильно. Мода все-таки в каждом кругу своя. Есть мода «продавщиц». Вот там и ногти — произведение искусства местной маникюрши, и ресницы приклеенные. И во всей этой красоте мы бодренько маршируем на пляж.
  16. Наталья
    6 лет назад
    Из всего сказанного соглашусь с чувством меры,стиля,вкусом. Я за естественность. Я полностью согласна с идеей автора,но только нельзя навязывать так грубо. А чтобы естественность была красивой,ей необходима огранка умелая,а также полноценный уход за здоровьем и внешностью. Будьте здоровы и естественны! Будьте со вкусом всегда. Это труд. Это талант. Этому можно научиться. Только на здоровье не всегда хватает средств…
  17. Аноним
    6 лет назад
    Не согласна с автором. Всё перечисленное слишком индивидуально. Сейчас зимние распродажи. Честно говоря на естественные прически моделей с мангоаутлета, например, страшно смотреть, как и на самих моделей. И красивые длинные ногти с ярким макияжем тоже могут иметь место. Каждому свое
  18. леля
    6 лет назад
    полностью согласна, и чувство меры во всем
  19. Лилия
    6 лет назад
    Деревенщина все равно будет наращивать ресницы, делать хохлому на когтях и наращивать волосы(чужой биоматериал)
    • Аноним
      6 лет назад
      В точку
    • Имей свое мнение
      6 лет назад
      Тогда забудьте про декоративную косметику, украшения, нарядую одежду…БУДЬТЕ ЕСТЕСТВЕННЫ!!!!????????????????????????
    • Аноним
      6 лет назад
      Деревенщина! Сколько великих поэтов, писателей, режиссеров, актрис из деревни. Талант, красота, стиль — то, чем восхищаемся мы десятилетиями. А город весь такой стильный и модный. Не надо разбрасываться словами. Самых мудрых, душевных людей растит деревня с её природой
  20. леля
    6 лет назад
    нелепо смотрятся в наше время на некоторых дамах ногти Дракулы
  21. леля
    6 лет назад
    вкус даже не зависит от прописки, деревенский ты житель или городской, это чувство либо есть- либо нет, причем те же медийные дамы все это до сих пор используют, а уж про силикон я вообще молчу
  22. Аноним
    6 лет назад
    те же стилисты на подиумах всего мира кричат, что естественно весить 40 кг, а 46 размер — это толстуха. будем слушать?
    • Наталья18
      6 лет назад
      Уже давно пропагандируют бодипозитив
  23. Аноним
    6 лет назад
    Вкус и чувство гармонии- это основа всего! Искусно нарощенные ресницы омолажавают и хороши для женщин после 35, и часто, неуместны молодым девушкам.
    • Ольга
      6 лет назад
      Согласна, чувство меры ещё никому не повредило
    • Татьяна
      6 лет назад
      Какая глупость. Морщины в обрамлении искусственных ресниц. Статья не уточняет возраст женщин. Все это просто уже не в тренде. Ну не модно! Устарело! Уже стыдно такое с собой делать. Вот и все.
  24. Оксана
    6 лет назад
    а новомодная Москва вся в нарощенных ресницах и волосах ,не говоря про пластику и уколы ботекса ,девушки в 20 выглядят как 40 летние женщины.Так что не вам говорить про деревенщину !
    • Аноним
      5 лет назад
      В Москве москвичей осталось полтора человека, остальные приезжие рабы. Что вы от них хотите. Стилисты делают моду для подиума, мы говорим о повседневной жизни. Страшно выглядит женщина -экзот в обычной жизни. Ну ладно подростки, глупые , не чувства меры и вкуса, но когда бабка с ресницами от ВИЯ ? Это уже фильм ужасов.