Обсуждение. 5 антитрендов маникюра, которые выдают в тебе «дешевку»

Комментарии (11)

  1. Рита
    5 лет назад
    Фигня все вы вообще думаете о чем пишите….
  2. Ирина
    5 лет назад
    Предлагаю теперь мастерам маникюра, написать свое видение на модный образ шмоток!
  3. Аноним
    5 лет назад
    Да уж…ерунда полнейшая! Единственное,что надо учитывать это возраст и статус женщины, хотя нам ,тёткам,тоже хочется иногда пошалить и накрасить ногти ярко, думаю летом можно!Стразыржество самое оно и это не выйдет из моды! Согласна с тем что длинные ногти острых форм смотрятся непривлекательно.
  4. Аноним
    5 лет назад
    Исправляю: Стразы на торжество самое оно и это не выйдет из моды!
  5. Аноним
    5 лет назад
    Мне делали разной формы ногти, но на моих толстых коротких пальцах хорошо смотрятся только острые и длинные (не экстремальной длины конечно!). Так что плевать на всех — такие и буду носить! И мужчинам нравиться!
  6. Евгения
    5 лет назад
    Вообще бред.Позвольте мне самой решать, что и как мне делать за мои деньги. А френч уже достал всех. И почему это все должны короткие ногти носить
  7. Алевтина
    5 лет назад
    Согласна полностью с последним комментарием. Мои деньги и мне решать, что для меня красиво, а что нет. Статья выдумана из ничего, собрано все в кучу без разбора.
  8. Ирина
    5 лет назад
    Абсолютно согласна со стразами: ногти — не новогодняя елка.
  9. Аноним
    5 лет назад
    А я полностью согласна с автором статьи. Мода остается модой, а вот классика никогда не выйдет из моды. Поэтому аккуратный классический френч либо красный цвет вполне уместны. По дипломатическим меркам, ногти должны быть длиной не более 3 мм., а про рисунки и всякую мишуру вообще молчу. Каждому конечно свое, но по мне такие ногти ассоциируются с образом буфетчицы.
    • любовь
      5 лет назад
      согласна на 1000 проц
  10. Татьяна
    5 лет назад
    А судьи кто ? — вечный вопрос. Каждый решает сам что ему подходит. У женщины всегда разное настроение и под настроение длина, цвет и форма ногтей…..