Российский бренд TERVOLINA продолжает развивать тему искусства и представляет в новом осенне-зимнем сезоне коллекцию обуви, аксессуаров и сумок, вдохновленных прекрасным образом царевны Лебедь из волшебной сказки Пушкина.

Большую часть «сказочной» коллекции составляют сапожки и ботильоны на устойчивом каблуке — шпильке, «столбике» или трапециевидной формы. Модели выполнены из замши, гладкой металлизированной кожи и нового материала наплака — мягкой кожи наппы, обработанной слоем лака. Благодаря высококачественным материалам сапоги идеально облегают ноги и подчеркивают утонченность и обезоруживающую хрупкость женщины.

Наряду с классическими осенними цветами появились новые интересные оттенки: благородный винный с металлизированным отблеском, броский алый и мистический изумрудный, как на картинах Врубеля. Каблуки монохромных черных моделей украшены тонкой серебряной росписью, а порой даже напоминают собой произведения ювелирного искусства — они словно вылиты из серебра и инкрустированы драгоценными кристаллами.

Для тех, кто предпочитает обувь без каблука или на невысоком каблуке, TERVOLINA предлагает кожаные ботинки на небольшой платформе, а также ботфорты с верхом из стрейч-велюра, очень комфортного и износоустойчивого материала, который выглядит так же великолепно, как бархат. Поклонницы необычной обуви оценят стильную модель полусапожек на тракторной подошве с широким каблуком и комбинированным верхом из лакированной кожи и стрейч-текстиля: она выглядит так словно на гольфы или изящные сапожки надеты галоши, и это идеальный вариант для дождливой осени.

Для активного времяпрепровождения предназначены сникеры на многослойной подошве, с элементами из металлизированной кожи, высокие кеды из лакированной и мерцающей кожи, с эффектной отделкой из экомеха. 

Зимняя обувь в коллекции представлена широким выбором дутиков. Есть как монохромные модели (черные, бежевые, серебристые, бронзовые) так и с яркими разноцветными принтами. За дополнительную защиту от холода в сапогах отвечает утолщенная подошва — очень легкая, почти невесомая, несмотря на внешнюю массивность.

Вне зависимости от фасона вся обувь в новой коллекции отличается комфортом в носке.

В коллекции сумок большое разнообразие форм на любой вкус. Это вместительные шоперы, городские рюкзаки, сумки в стиле бохо и незаменимые в гардеробе женщины кросс-боди. Модели выполнены из натуральной кожи, экоматериалов и высокотехнологичного прочного текстиля. Есть как монохромные сумки на каждый день, так и более яркие в стиле колорблок.


 

Рекомендуем