Jog Dog

Коллекция обуви Jog Dog осень-зима 2019-2020 воспевает красоту космоса и завораживает не меньше, чем бескрайние неземные пространства. Новые модели получили названия в честь астрономических объектов и предстали во всех оттенках звездного неба. Одна из самых актуальных осенних моделей от итальянского бренда называется LUNA JOGGER. Пробежаться в этих лаконичных полуботинках на липучке по Луне вряд ли получится, а вот противостоять непогоде — легко.

Еще одна интересная модель на липучках — высокие ботинки ALGEA, которые подойдут для более холодной погоды. Их можно найти в серебряном, золотом и черном цвете. Тем, кто предпочитает обувь на шнуровке, стоит обратить внимание на модели SPACE JOGGER и CRESSIDA. Эти ботинки особенно эффектно выглядят в сине-перламутровой и золотой расцветке.

s.Oliver

s.Oliver — бренд удобной повседневной кэжуал-обуви, использующий в производстве такие передовые технологии, как Soft Foam (стелька с эффектом памяти, создающая индивидуальную комфортную посадку) и So Flex (технология гибкой подошвы, позволяющей снизить нагрузку на коленные суставы), пришедшие к нам из спортивной обуви.

В новой коллекции s.Oliver представлены все мировые тренды, при этом был достигнут баланс между качеством и дизайном. У марки можно найти как пары обуви из натуральной кожи с мехом, так и варианты из эко-кожи.

Timberland

Сложно найти человека, который не знает, как выглядят знаковые полуботинки американского бренда Timberland. И они до сих пор остаются ключевыми моделями в каждой осенне-зимней коллекции. Сейчас у марки можно также найти ботильоны на каблуке и со шнуровкой и высокие сапоги на плоском ходу.

Практически все пары изготовлены из премиального нубука или замши, а также есть водонепроницаемые модели. Обувь Timberland имеет стельку с технологией OrthoLite и резиновую подошву, которые амортизируют и поддерживают стопу для большего комфорта.

Premiata

Обувь итальянского бренда Premiata сочетает в себе современный дизайн, безупречное качество и комфорт. В их коллекции осенне-зимней обуви ты найдешь несколько моделей треккинговых ботинок из натуральной кожи и замши, которые будут уместны не только в горах, но и в городской среде. Также в линейке обуви Premiata есть высокие утепленные кроссовки с натуральным мехом внутри.

Geox

Космополитичный и мультикультурный фьюжн из западных и восточных влияний, прошлое  и настоящее — в новом сезоне Geox поставил перед собой амбициозную цель удивить девушек многообразием моделей для любого случая.

В кожаных ботинках на шнуровке прослеживается мужской характер и британское влияние. На выбор предлагаются новые цвета: белый, зеленый, винный, бронза. С дождем и снегом тоже никаких компромиссов — ботинки оснащены толстой подошвой со встроенной водоотталкивающей мембраной, защищающей ноги от промокания. Также в коллекции представлены высокие сникеры, оснащенные специальной боковой перфорацией, обеспечивающей циркуляцию воздуха.

Reebok

Тем, кто не расстается с кроссовками даже в суровые зимние холода, предлагаем обратить внимание на утепленные варианты Reebok. Модели из этой линейки выполнены из комбинации натуральной и искусственной кожи, а внутри имеют подкладку из искусственного меха и утеплитель Thinsulate.

Также эти зимние кроссовки имеют водоотталкивающую обработку поверхности и специальную подошву, которая обеспечит надежное сцепление на скользкой поверхности.

Рекомендуем