Lime

"Это всего лишь маленькая сумочка, но без нее мы бы чувствовали себя голыми на улице", — так объясняла свою безудержную любовь к сумкам легендарная Кэрри Брэдшоу. Согласны, помимо практической пользы этот аксессуар придает нашему образу законченность и гармоничность. Стилисты и вовсе считают сумки барометром новых тенденций. Взглянув, что у тебя в руках, можно быстро считать, застряла ли ты в условном 2018-м или в курсе последних трендов. Важно все: форма, ручка, принт, материал, детали... Сегодня подробнее рассмотрим 5 самых актуальных моделей этой осени.

1 Полумесяц

В этом сезоне доминирующим трендом сумок можно считать форму полумесяц. От европейских модных брендов с ценником с тремя нулями (долларов) до более бюджетных производителей, сейчас этот концепт опробовали все. Французский модный дом Lemair выпустил сумку в форме круассана, демократичная Zara расшила свою «дольку луны» жемчугом, а Ralph Lauren поиграл со своим знаковым ярко-красным цветом. 

2 Блестящая

Кажется, дизайнеры в этом сезоне дружно решили поработать над повышением настроения женской части планеты. Иначе как объяснить буйство розового цвета, пайеток и блесток? Никогда такого не было, и вот опять. Вместе с 90-ми и «нулевыми» в моду вернулась беззаботность, женственность и кокетство. А еще много-много других сверкающих камней, которые, как известно, наши лучшие друзья.

3 Меховая

Осень — это время хюгге. Создать уютные луки помогут сумки из овчины и меха, которые столь же приятны на ощупь, как и красивы. А еще они позволяют нам чувствовать себя как дома, даже когда мы мотаемся целый день по городу с кипящей от количества дел головой.

4 Квадратная

Будь то сумка с ручкой наверху от Louis Vuitton или стеганная от Lime, в этом сезоне стилисты предписывают хранить свои личные вещи в ридикюле квадратной формы. Можешь поиграться с цветом, чтобы не было скучно от прямых углов, или с модной в этом году стежкой, которая распространилась на все предметы гардероба, от панам и курток до сумок и обуви.

5 Как арт-объект

Классические сумки будут с нами всегда, но стоит пользоваться моментом, пока он настал, чтобы выгулять аксессуар необычной формы. Расписные, гобеленовые, стеклянные, с необычными ручками или усыпанные «пупырышками» — количество декора зависит только от широты твоего воображения. Будь смелей!

Рекомендуем