Обсуждение. Когда идти к врачу

Комментарии (15)

  1. Юля
    14 лет назад
    Я гинеколога посетила через неделю после родов-выписку отдала,ну там заодно и посмотрели.А потом пошла когда ребенку было около 4мес.Постарайтесь все таки как-то добраться до врача-провериться то надо
  2. Екатерина
    14 лет назад
    Обычно через пару месяцев в ЖК приглашают… У меня так и получилось. astra23_10, попробуйте все же найти время. Стоит провериться, а малыша возьмите с собой, попросите, чтоб с Вами пошла подруга (сестра, брат, тетя, дядя), они побудут с малышом в то время, когда Вы будете в кабинете.
  3. виктория
    14 лет назад
    Обычно рекомендуют показаться после того,как окончатся выделения послеродовые.В среднем это происходит через 30-50 дней после родов.
  4. Ika
    14 лет назад
    Я была в 1,5 дочиных месяца. Оля, я согласна с Катей- ребёночка можно и с собой взять.Очередь не нужна,вам без ожидания можно входить! А что-то беспокоит?
  5. Оля
    14 лет назад
    К врачу я собираюсь уже давно. А вчера живот немного тянул как-будто мес. начинаются. И утром немного болел. Потом перестал. Вот и решила мало ли что, тянуть больше нельзя. А то Илюшке еще сестричку охота. Мне делали экстренное кесарево, поэтому я сильно и не торопилась. А сегодня повыясняла, в общем опять придется визит отложить до нового года- везде все занято. А к той у которой стояла на учете не хочу. Специлист она не опытный.
  6. Наташа
    14 лет назад
    А я первый раз после родов, пришла на шестой день, причем у нас после родов без очереди пропускают. А через пять недель врач меня сама вызвонила, пригласила поставить спираль, и пока я не пришла, она меня с учета не сняла. Теперь вот то же надо идти, и то же не с кем ребенка оставить, точней с кем есть он теперь не остается, тож не знаю, как быть, но идти надо, обязательно.
  7. Оля
    14 лет назад
    Но моему-то уже почти 4 мес. Тоже считается «после родов»?
  8. Наташа
    14 лет назад
    Ну вот чего не знаю, того не знаю. Но думаю что можно попробовать, ведь в очереди, как правило, половину беременных сидят, они скоро будут в вашем положении, может и пропустят.
  9. виктория
    14 лет назад
    у нас в консультации беременные идут без очереди через одного.Хотя сейчас столько телепузиков,что и у них своя очередь.Я,своего брала в слинг и по приходу(предварительно созвонившись с врачом и ТОЧНО обговорив время визита),показвлась в двери кабинета.Понятное дело,без презента не приезжала.
  10. Юлия
    14 лет назад
    > astra23_10: > Но моему-то уже почти 4 мес. Тоже считается «после родов»? Крупненьким родился
  11. Марина
    14 лет назад
    Я ходила через два месяца после родов. Перед приходом созвонилась с акушеркой, она сказала, чтоб в очереди я не стояла, приходила в часы приема беременных ( у нас с 8 до 12). Еще попросила, чтоб по приходу еще раз ей позвонила, что я и сделала. Она тут же вышла за мной, и пригласила на прием. Когда я пожаловалась, что ребенка оставить не с кем (честно говоря, совсем не горела желанием возлежать на кресле ), мне было сказано приходить вместе с лялькой, мол, подержат, пока я «занята» буду.
  12. Анна
    14 лет назад
    А я тоже ещё не была Когда из роддома выписывалась сказали придти через 40 дней, в ЖК звонила, врачицы нашей небыло, а теперь проблема оставить не с кем, бабуля наша руку сломала С собой не хотелось бы брать бацылы собирать, да мороки много, зима ведь — это его надо раздеть, где-то одежду оставить, а если не раздевать спариться же. И что делать??? И предохраняться ведь как-то надо….
  13. Оля
    14 лет назад
    Вот попробую пойти завтра. Ребенка возьму с собой, пусть попробуют не пустят без очереди. Мне его все-равно не с кем оставить. Мы с мужем предохраняемся презервативами. Спираль ставить не хочу, таблетки тоже не хочу пить.
  14. Марина
    14 лет назад
    Удачного похода!
  15. Оля
    14 лет назад
    Сегодня наконец была у врача. Приняли без очереди. Взяли мазок и дали направление на ОАК, ОАМ. А так сказали, что все отлично! Уф, наконец-то я это сделала. Всем спасибо за ответы и советы, если бы не ваши наставления может еще бы не скоро пошла:)