TOP KIDS FACES — это модное событие для детей, желающих реализовать себя в сфере модельного бизнеса, и профессионалов в сфере детской моды. Фестиваль открывает широкие профессиональные возможности для детей-моделей, главной целью события является популяризация и развитие детей-моделей на российском и международном уровне. Участниками фестиваля станут девочки и мальчики в возрасте от 6 до 15 лет, большинство из которых проходят профессиональную подготовку в лучших модельных агентствах России и СНГ.

Участники TOP KIDS FACE попадают на 6-дневный модельный интенсив, который будет проходить с 7 по 12 июня, и работают с известными профессиональными педагогами, фотографами и стилистами, итогом станет финальное показательное выступлению на сцене перед звёздным жюри.

Организатор фестиваля — детское модельное агентство BAMBI MANAGEMENT — компания, занимающаяся развитием и продвижением детей и подростков в сфере российского и международного модельного бизнеса. Клиентами агентства являются крупные международные и российские бренды.

Зрителей ждет большая и активная программа: яркие fashion-шоу актуальных коллекций, выступление звезд эстрады и Голос — дети, конкурсы и розыгрыши от партнеров, а также награждение победителей.

Поддержать юное поколение приглашены известные медийные персоны. Специальный гость мероприятия — итальянское модельное агентство Pepper Kids. Агентство существует на рынке более 5 лет и является одним из крупнейших в сфере детской моды в Италии.

В показе примут участие более семи брендов: испанская обувь Pablosky, нарядные платья для девочек Evelin kids, дизайнерские детские платья Irina Sharlau, детская одежда от Julia Asutina for kids, дизайнерская одежда от Polina Golub, элегантная детская дизайнерская одежда Piccino Bellino.

Официальные партнеры мероприятия: журналы «Счастливые родители», Fashion Collection, Модный магазин, Perfect, FWMagazine, Best kids magazine, Danelli kids, «Лиза. Мой ребенок».

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 15, Лофт Montblanc комплекса Лофт Холл

12 июня 2018 года, начало в 17.00

Рекомендуем