В октябре 2016 года начинается прокат интерактивного музыкального шоу Winx «Фей-Феерия», где поклонники знаменитых героинь смогут окунуться в атмосферу дружбы, веселья и увлекательных приключений.

Благодаря новому интерактивному формату юные зрители смогут принять непосредственное участие в мюзикле. Зрители получат возможность поучаствовать в игре и вместе с любимыми героинями смогут победить зло!

Большой премьерный показ состоится в Москве, 15-16 октября 2016 года. Далее интерактивное музыкальное шоу отправится в гастрольный тур по всей России.

Ориентировочная цена билета 350-2500 рублей. В программу спектакля входят развлекательное шоу и интерактивная игра, а также песни и танцы вместе с волшебными феями Winx.

Длительность спектакля 1 час 10 минут.

«Мы рады предложить нашей аудитории новый формат развлекательного шоу, — сообщает Лорена Ваккари, директор по маркетингу Rainbow, бренд Winx. — Поклонники Winx Club смогут не просто посмотреть приключения фей, но и принять непосредственное участие в игре и помочь героиням в  борьбе со злом».

Фото: PR
Рекомендуем