Источник здесь и далее: архив пресс-служб

На «Лиза. Family Fest» можно будет отдохнуть всей семьей, поиграть, поучаствовать в театральных представлениях, научиться чему-то новому, послушать живую музыку, потанцевать и получить подарки. 

Площадка фестиваля превратится в настоящий город с тематическими площадями, улицами и переулками, где партнеры и друзья мероприятия сделают этот праздничный день незабываемым для каждого гостя. 

Немецкая компания Kärcher, ведущий мировой производитель техники для уборки и очистки, продемонстрирует инновационную технику для дома. В фирменном шатре бренда можно будет протестировать новинки, принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы! 

Никто не умрет от жажды: компания Nestea готовит бесплатную дегустацию своего холодного чая. Можно попррбовать все вкусы: любимые и новые. Каждый может принять участие в розыгрыше призов. Нужно только сделать фото в стиле «Nestea — живи настоящим» и выложить его в свой Instagram.

Партнер фестиваля культурно-социальный проект «Театр-дети» представит мастер-класс «Спектакль за два часа». За это время дети полностью погрузятся в таинственную атмосферу театра и даже смогут попробовать себя в театральой профессии. 

Магазин игрушек TOY.RU предложит настольные игры и активности на свежем воздухе, а компания Amway порадует бьюти-зоной с презентацией новой косметики, аквагримом для детей и бесплатным макияжем. 

В большой игровой зоне от команды GAGA.RU будет сложно заскучать: настольные игры, турниры с призами и традиционные интерактивные игры МЕГА формата! 

Каждого ждут приятные подарки от витаминов «Мульти-табс» — отличный повод поддерживать здоровье. В бьюти-зоне Schwarzkopf тебя ждут бесплатные прически, а сеть салонов «Пальчики» сделает стильный летний маникюр. 

Пока мам будут обслуживать визажисты компании Faberlic, рядом их маленькие модницы могут примерить детский маникюр, а маленькие модники в тренде новых веяний смогут освоить технику моментального боди-арта. В это время мальчики с папами смогут освоить спортивно-развлекательную зону компании «Ранний старт». Посетитилей также ждет море подарков и сюрпризов.

После здорово отдохнуть и выпить чашку чая с «Принцессой Нури» из новой ароматной коллекции. Не проходи мимо зоны телеканала Dомашний, который подготовил подарки и сюрпризы для юных посетителей фестиваля. 

Кроме того, детская зона фестиваля будет наполнена огромным количеством развлечений для самых маленьких: детские игровые комплексы, мягкий бассейн с шариками, фигуры из шаров, клоуны и аниматоры. И все абсолютно бесплатно!

На этом сюрпризы не заканчиваются: гостей праздника ждут конкурсы и розыгрыши ценных призов, живые музыкальные выступления, зоны отдыха и семейного досуга, театральные представления, химические опыты и эксперименты от «Наукомании», научное представление от «КИДРУМА», а также эксклюзивная интерактивная программа от «Театра–студии Смешарики»! Каждый ребенок сможет встретится с любимыми круглыми героями, повеселится вместе с Крошем, потанцевать с Нюшей и получить подарки от любимых героев мультфильма.

Когда: 3 августа с 12:00 до 19:00 

Где: Фонтанная площадь «Приморского парка Победы»

Вход свободный 0+

Рекомендуем