7 сентября в 11:00 в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера трогательного мультсериала «ПУПС». В центре сюжета – забавные приключения двух лучших друзей, пингвина и фламинго, устроившихся на работу в необычную курьерскую службу под названием «Поставка Уникальных Подарков Семьям» (сокращенно ПУПС). Мультсериал создан специально для дошкольников, чтобы рассказать им о дружбе, заботе, терпении и толерантности на примере увлекательных историй о милых персонажах, с которыми дети могут себя ассоциировать. Какие еще познавательные мультсериалы стоит посмотреть самым юным зрителям? Читайте в нашей статье! 

«ПУПС: Поставка Уникальных Подарков Семьям»

В новом увлекательном сериале «ПУПС: Поставка Уникальных Подарков Семьям», который стартует на Канале Disney уже в эту субботу, есть все, за что мамы любят развивающие мультики. Главные герои проекта — пингвин Пип и фламинго Фрэдди — не только добрые и отзывчивые, но и очень любознательные и находчивые. Вместе с ними дети научатся творчески мыслить, поймут, как важно не пасовать перед трудностями, и убедятся,  что для каждой задачи найдется несколько путей решения, особенно если проявлять смекалку.

В нем есть не только увлекательный сюжет, но и отлтичное музыкальное сопровождение: в каждом эпизоде мультсериала юных зрителей ждет новая оригинальная песенка в дополнение к основной музыкальной теме. 

«Дружные мопсы»

В компании Бинго и Ролли ребенок точно не соскучится, ведь очаровательные щенки — настоящие любители приключений! В каждом эпизоде мультсериала они отправляются в новые места.

Вместе с обаятельными персонажами юные телезрители совершат путешествие по всему миру, узнают много нового и интересного о культуре разных стран, познакомятся с их основными достопримечательностями. Добрые герои покажут малышам, как важно заботиться о своей семье, дружить и никогда не унывать.  

«Изысканная Нэнси Клэнси»

Мультсериал «Изысканная Нэнси Клэнси» стоит посмотреть не только маленьким девочкам, но и их мамам. Главная героиня — девочка Нэнси — на своем примере показывает, как легко можно превратить каждый день в праздник. Любительница ярких нарядов и французских словечек, она постоянно придумывает для своей семьи и друзей элегантные развлечения.

Нэнси устраивает для мамы день домашних спа-процедур, приглашает соседок на чаепитие в саду и даже открывает собственную школу хороших манер. Вместе с очаровательной героиней дети научатся видеть красоту в самых обычных вещах!

«Гигантозавр»

Твой малыш обожает динозавров? Тогда ему точно понравится захватывающий мультсериал «Гигантозавр».  В каждом эпизоде его ждет увлекательное путешествие в доисторические времена в компании дружелюбных и любознательных динозавриков, у каждого из которых есть чему поучиться.

Смельчак Рокки всегда готов защитить друзей, находчивая Мазу увлечена наукой и постоянно что-нибудь мастерит, рассудительный Билл всему старается найти логическое объяснение, а обаятельная Кроха обожает рисовать. Вместе герои не только отлично проводят время, но и пытаются разгадать тайну самого огромного существа на планете — гигантозавра. 

«Мини-Маппеты»

«Мини-Маппеты» — современный мультсериал о детстве легендарных героев, знакомых многим взрослым по популярному проекту 1984 года. Новый сериал не только подарит детям отличное настроение, но и поможет развить творческие способности. В каждом эпизоде Кермит, Мисс Пигги, медведь Фоззи и другие персонажи совершают увлекательные путешествия, используя силу собственного воображения, ищут нестандартные решения сложных задач, учатся работать в команде и побеждают свои страхи.

«Майлз с другой планеты»

Для мальчишек и девчонок, а также их родителей, увлеченных наукой, космосом и изобретениями, был придуман этот познавательный мультсериал. В каждом эпизоде умный и находчивый Майлз Каллисто (названный так в честь спутника Юпитера) вместе со своей семьей и друзьями открывает неизведанные галактики, знакомится с обитателями других планет и с удовольствием выполняет поручения особой организации — Управления Земли Будущего.

Например, он чинит сломанный космический корабль, изучает гаджеты или чертит карту неизведанных зон Солнечной системы. Вместе с Майлзом дети в игровой форме узнают интересные факты о космосе и новейших технологиях, которые могут вдохновить их на собственные открытия.

«Микки и веселые гонки»

Микки Маус —  легендарный персонаж студии Disney, которого обожают уже несколько поколений детей! Новая встреча с любимым героем и его друзьями ждет юных зрителей в мультсериале «Микки и веселые гонки».

Вместе с Минни, Плуто, Дональдом, Дейзи и другими персонажами малыши примут участие в увлекательных автомобильных заездах по всему миру, разгадают не одну головоломку и разовьют творческое и критическое мышление. Веселая компания гонщиков на своем примере покажет, как важно помогать близким, быть добрыми и внимательными.

Рекомендуем