Здравствуйте,Татьяна! В связи с данным законом у меня к вам 3 вопроса: 1) статья 1,пункт 4-использовать средства МК на строит-во можно сейчас или только по исполнению 3-х лет ребенку? 2)та же статья,по поводу док-в-если зем. участок оформлен на мужа,но он умер,какие док-ты необ-мо предоставить? З)статья 2,пункт 1-имею ли я право на единоврем-ю выплату 12000 руб.,если реб.родился в этом году?если да,какие док-ты предоставить в ПФ?

Подпишись на канал Lisa в Яндекс.Дзен