1 У тебя есть большие цели

В то время, как мечтами ты уносишься в покорение Эвереста или полет на воздушном шаре над Африкой, все мелкие проблемы уходят на второй план. И тебя уже не выбивают из колеи сложности с финансами, нестабильная ситуация на работе или трудности в отношениях с любимым человеком. Ты держишь в голове большие достижения, к которым медленно идешь, и вдохновляешься от одной мыли, что рано или поздно ты их достигнешь.

2 Ты помогаешь людям

Если ты привыкла помогать окружающим, в непростой ситуации они, скорее всего, ответят тебе взаимностью. И дело здесь не в принципе «зуб за зуб, око за око», а в том, что в мире существует негласный закон бумеранга, и когда ты «отдаешь» энергию, рано или поздно ты получишь ее в ответ.

Нравиться всем вредно: 7 доказательств

3 У тебя есть близкие друзья

Если у тебя есть люди, которым ты искренне доверяешь и на которых можешь положиться, это значительно облегчает твою жизнь. Одна лишь мысль о том, что тебе есть, к кому обратиться за советом, словами поддержки или помощью, способна «удержать на плаву» в самой непростой ситуации.

4 Ты веришь в себя

Твоя безапелляционная уверенность в своих силах может кому-то не нравится, однако, именно она дает тебе силы браться за новые задачи и двигаться вперед к своим мечтам и планам. Ты вкладываешься в себя и свои навыки, не сомневаясь, что это рано или поздно принесет свои плоды.

5 Ты ищешь дополнительные статьи доходов

Тебе не достаточно фиксированной зарплаты в одном месте. Ты стараешься максимально разделить источники заработка, чтобы однажды волею судьбы не остаться в ситуации финансовой нестабильности. Ты постоянно подыскиваешь способы дополнительного заработка и охотно берешься за новые проекты.

Хочу стать богатой: подробная инструкция, как заработать деньги

6 У тебя есть дети или ты мечтаешь о них

Ребенок — это большая мотивация к новым свершениям, ведь ты чувствуешь ответственность за его жизнь и развитие. И именно это чувство добавляет уверенности, что в самой трудной ситуации ты просто не имеешь права сдаваться, а значит — непременно движешься вперед.

Рекомендуем