Есть и никогда не толстеть

Практически все женщины мечтают хорошо выглядеть. Но почему-то только наши соотечественницы до сих пор не поняли, что есть что попало в больших количествах и иметь модельные параметры - это из разряда фантастики. Законы физиологии действуют на всех одинаково: если ты беспорядочно питаешься — ты набираешь вес; если ты разумно занимаешься спортом — ты худеешь. Например, женщины в Европе и Америке ради идеальной фигуры стараются следить за качеством и объемом потребляемой пищи и регулярно заниматься спортом. И только в России по-прежнему сильна «голубая мечта» — вот бы есть и не толстеть!

Иметь много денег и ничего не делать

«Без труда не выловишь и рыбку из пруда» - так, кажется, завещали нам русские народные сказки. Но почему-то у русских женщин эта простая истина в уме не отложилась. Они хотят много зарабатывать, но вот загвоздка - работать для этого они не хотят. Работать на кого-то — слишком унизительно, работать на себя — очень сложно. Так и рождается очередная несбыточная мечта: лежать на диване такой красивой и нарядной, а деньги чтобы с потолка сыпались. Ну, или чтобы муж богатый обеспечивал. Что ж, о вреде мечтаний британские ученые пока не высказались, так что мечтай на здоровье.  

Не пропустите

Вкладываться только во внешность

В голове русских женщин плотно сидит уверенность в том, что с помощью привлекательной внешности они добьются чего угодно. Получить престижную должность? Подняться по карьерной лестнице? Удачно выйти замуж? Длинные ноги и пухлые губы решат все вопросы. Так они до бесконечности и совершенствуют себя внешне, но безрезультатно. А все потому, что внутреннее содержание намного важнее симпатичной мордашки. Сколько еще интервью нужно взять у успешных женщин, чтобы наши соотечественницы поняли: внешность — не залог счастливой жизни.

Переехать и там «зажить»

Еще одной прекрасной, но довольно наивной мечтой русских женщин является желание переехать в далекие дали и начать там идеальную жизнь. Почему-то принято считать, что в пригороде Парижа жизнь станет счастливее и интереснее, чем в Ленинградской области, например. На самом деле все просто: есть только «здесь и сейчас». Ты можешь качественно улучшить свою жизнь в любом городе, где бы ты ни находилась. Шаг за шагом, нужно только начать. А там и до Парижа недалеко.

Не пропустите

Изменить своего мужа

Огромное количество женщин недовольны своими мужьями. Угадаешь, какой процент из них - русские женщины? Наши соотечественницы всеми силами пытаются сделать из своих супругов таких, «как надо». Первый много пьет, второй мало зарабатывает, третий ходит налево. Но зачем ломать человека под себя, если можно было изначально найти того, кто тебя полностью устраивает? Это вопрос риторический, потому что желание переделать своего мужа у русской женщины, вероятнее всего, просто в крови. 

Рекомендуем