Обсуждение. 7 причин, почему мужчины тебя не хотят

Комментарии (16)

  1. Ирина.
    6 лет назад
    Всемнравиться?Зачем?Одногохватит,затохорошего,любящего,обожающего.
  2. Наталья
    6 лет назад
    Очаруйте мужчину одним взмахом ресниц, пройдите мимо него, лишь слегка взглянув игриво, щёлкните своим наманикюренным пальчиком, надуйте губки, посучите ножками в чулочках….. Как это все напоминает женские романы в мягких обложках, где читаешь — вроде есть готовый ответ на вопрос о том, что сделать и как себя вести, чтобы поймать принца-инкогнито и стать наконец-то его принцессой;а потом Оп! Попадаем в реальность!Мы живём не в книжках, которые пишем,и так просто переписать себя не получится. Мне эти статьи коучей, психологов напоминают советы повареной книги конца 19 века,где для того, чтобы приготовить рагу из копчённого окорока, надо спуститься в погреб за продуктами))). Как-то все слишком просто в статье пишется, как» сказка скоро сказывается», дело только долго делается….
    • Василий
      6 лет назад
      Полностью согласен.Человек существо сложное и многргранное.Нельзя его втиснуть в какие-то жёсткие математические рамки.К тому же это не какая-то окаменевшая статуя.Человек находится в постоянном движении.С течением жизни в человеке меняется многое: его соцальный и материальный статутус, отношение к окружающим, родственникам (да и к людям вообще); Сама система жизненных ценностей в течение жизни меняется.В 20, 30 и 40 лет человек на одни и те же вещи смотрит совершенно по разному.(хотя , если быть справедливым, наверное, это не у каждого происходит) .
      • Аноним
        6 лет назад
        Какая же ты дура! Злая , которую никто не любил НИКОГДА! И сама тоже не любила, жалкий человек!
  3. Алена
    6 лет назад
    Про искру жизни, радость, умение хорошо к себе относиться — вот дельные вещи в статье
  4. hanter
    6 лет назад
    ну и радуйся сиди, что тебя не хотят! Только полностью развратная самка бегает за «штанами»!! Умная, адекватная и самодостаточная этого делать не станет — она будет наслаждаться одиночеством и свободой!
    • Виктория
      6 лет назад
      Отлично сказано
  5. Е
    6 лет назад
  6. Xero
    6 лет назад
    А должны хотеть?
  7. Аноним
    6 лет назад
    И слава Богу, что отстали и больше не хотят !!! Всю жизнь мечтала об этом, потому что достали откровенно уже, с 15 лет только и ловила эти похотливые озабоченные взгляды, все разговоры только об этом — как бы затащить в постель !!! У меня стойкое отвращение к мужскому полу после всего этого. Я всю жизнь прожила открещиваясь от мужской грязной прихоти и похоти. Каждый второй хотел жениться и навешать детей, ЧТОБЫ ПОТОМ НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ. И вот теперь, мне 42 и я СЧАСТЛИВА, что НАКОНЕЦ-ТО эти низменные идиоты от меня отстали !!! И НИ ОДНОМУ НИЗМЕННОМУ ИДИОТУ так и не удалось сделать из меня рабыню, а потом еще и рогатую жену с сопливыми детьми, которая должна во всем им подчиняться и выполнять их прихоти. Я СВОБОДНА И СЧАСТЛИВА СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО СЛАВА БОГУ — ОНИ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛИ !
    • Аноним
      6 лет назад
      Вы просто не любили
    • Аноним
      6 лет назад
      какая же боль и обида на всех и вся сквозит в этом самооутверждающемся сообщении… это ж как психику искалечили бабе, что абсолютно ВСЕХ мужчин она называет «низменными идиотами» и в 42 УЖЕ радуется отсутствию мужского внимания… да в 45 жизнь только начинается!! а у вас ее и не было никогда.. вот точно — синий чулок:)
      • Натусик
        6 лет назад
        Я не вижу тут никакой боли. Человек живёт как считает нужным и счастлив от этого. Жизнь действительно не привязана только к мужскому вниманию. А навязчивое и ненужное (!!) только раздражает. Вот кто зависит от этого — того реально жаль. Странно, если такая точка зрения кого-то настолько задевает вот как анонимов.
  8. Котена.
    6 лет назад
    Жизнь грустная то радостная штука.
  9. Татьяна
    6 лет назад
    А мне кажется что они просто думали о вас что вы на раз!))) девушка легкого доступа. поэтому приставали толпами, у приличной девушки избранников со стадо баранов никогда не будет!
  10. Василий
    4 года назад
    Ольга, когда Вы задумываетесь, плачете...Не сдерживайте гнев. Это просто эмоция, как и страхрадость. Если ваш день рождения произошёл летом, придерживайтесь тепла во всём.