Обсуждение. 10 жестких советов мужчин, которые сделают тебя желанной

Комментарии (57)

  1. Аноним
    6 лет назад
    Придуры!## кто это придумал/с мвсле тест/ ав жизнь вообще видели?
  2. Галина
    6 лет назад
    Отличные советы! )
  3. Елена
    6 лет назад
    нормально написано, иногда надо и другое мнение ценить.
  4. Наталья
    6 лет назад
    Бред! Удобный вариант для мужиков. Из серии закройте рот женщины.
    • Галина
      6 лет назад
      Откуда такие выводы? Разумные советы.
    • Махик
      6 лет назад
      Иногда полезно его совсем не открывать!
  5. Маришка
    6 лет назад
    пошёл ты…
  6. Аноним
    6 лет назад
    В чем жесткость? Нормальные советы
    • Аноним
      6 лет назад
      Чтоб зашли почитать.
  7. Татьяна
    6 лет назад
    10пунктов и все предсказуемые, а как же самый умный ,самый лучшый ,самый самый.
    • леля
      6 лет назад
      этот придумайте сама
  8. Ева
    6 лет назад
    Нормальные советы,жаль не всегда удаётся им следовать
    • Тати
      6 лет назад
      Написано для удобства жизни «самым, самым» мужчинам, в этом все они и есть особенно про ребёнка, а слабо не давать советы, а помочь морально и материально женщинам, ведь это твоя любимая женщина, которая слабая и беззащитная и нуждается и в комплиментами и в любви. И если это все будет у мужчины, тогда и не будет этих советов, а будет уверенная в себе и любимая
  9. Ксения
    6 лет назад
    Это 10 советов из тысячи. Мне кажется он. Они очень полезны. Фиминистки могут кричать, спорить, Биться головой об стену, но пока вы не встретите того мужчину с которым будите безприкословно следовать этим правилам, для вас этот текст это просто набор букв.
    • мужик_с_горы
      6 лет назад
      сначала писать научись без ошибок, читать невозможно)
  10. Елена
    6 лет назад
    Со всем согласна, только насчёт публичных замечаний поспорю. Не веди себя как мудак, не услышишь замечаний. А размалеванные принцессы и яжематери на диетах меня саму жутко бесят. Мужики тоже дураки бывают часто, ну это у них от природы… у них тупить естественней получается :)
    • Олег
      6 лет назад
      А попридержать свой поганый язык не судьба остроумная вы наша ? ))))
      • Анжела
        6 лет назад
        У неё всё в порядке с языком, а Вам явно недостаёт адекватности, чувства юмора и самоиронии)
  11. Виктория
    6 лет назад
    Очень хорошие. достойные советы. Уважайте себя и того. кто с вами рядом, т.е. того, кого Вы любите, милые женщины
  12. Аноним
    6 лет назад
    глупости, большего бреда не читала
  13. Аноним
    6 лет назад
    прекрасные советы
  14. Катрин
    6 лет назад
    Поставлю экперементы , следуя ,этим советам) посмотрим, что выйдет
    • Гена
      6 лет назад
      Вы всю жизнь ставите эксперименты!а потом,я отдала лучшие годы своей жизни,тебе козлу.если отдала,то дала и заебла!!!
  15. Карина
    6 лет назад
    ерунда
  16. Дарья.
    6 лет назад
    п.5. Да, ребёнок — МОЁ ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ! После многих лет лечения у 5 андрологов, они все сказали моему мужу, что он — бесплоден, и ему уже ничем не помочь. Я продолжила лечить его САМА! И всего через 3 года я забеременела ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ, хотя врачи мужу говорили, что это — НЕВОЗМОЖНО. И Я САМА НОСИЛА ЭТОГО РЕБЁНКА 38 НЕДЕЛЬ ОТ ЗАЧАТИЯ ДО РОДОВ, НЕ МУЖ!!! Я НАБРАЛА 20 ЛИШНИХ КГ, от которых только через 2 года после родов удалось избавиться, И ЭТО Я 4 МЕСЯЦА МУЧИЛАСЬ ТОКСИКОЗОМ, и меня тошнило ВСЕГДА, а не только по утрам, как в кино. И ЭТО МОИ НОГИ ОТЕКАЛИ, И МОЙ ЖИВОТ МЕШАЛ МНЕ УЖЕ С 3 МЕСЯЦА, И МОЯ КОЖА РАСТЯГИВАЛАСЬ И ОБРАЗОВАЛИСЬ РАСТЯЖКИ, И ЭТО МОЯ ГРУДЬ ОБВИСЛА И ПОТЕРЯЛА ФОРМУ. И ЭТО Я МУЧИЛАСЬ 16 ЧАСОВ СО СХВАТКАМИ МИНУТА ЧЕРЕЗ МИНУТУ, И ЭТО Я РОДИЛА ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ АБСОЛЮТНУЮ КОПИЮ МУЖА! А теперь — это Я ВОСПИТЫВАЮ И УЧУ РЕБЁНКА, потому что МУЖ ВСЕГДА НА РАБОТЕ, и оправдывает это тем, что «КТО-ТО Ж НАС ДОЛЖЕН КОРМИТЬ!» И ВСЕ болезни — МОИ! И ВСЕ больницы — МОИ! И ВСЕ бессонные ночи — МОИ! А МУЖ? А МУЖ УСТАЁТ НА РАБОТЕ!
    • Виктор,женат, три парня,семейный стаж 32 года
      6 лет назад
      Дарья! Если все так плохо,что рожали ужасно,что муж только на работе,что ужас-ужас,то зачем вы с ним живёте, вернее мучаетесь и его,по-видимому, мучаете.Для чего все это,весь этот негатив,что исходит от Вас.Ведь Господь послал Вам ребёнка, а тысячи женщин не могут иметь ребёнка, обращаются в детские дома, платят суррогатным матерям,чтобы почувствовать счастье воспитания дитя. Я не любитель давать советы, не благодарное это дело, да и человек Вы взрослый, но в данном случае,мне кажется, что причиной этой безрадостности является Ваши отношения с мужем. Если здесь разберетесь,то мироощущения будут более позитивными.
    • Лера
      6 лет назад
      Дарья, многие женщины пережили тяжелую беременность и роды, да еще и несколько раз. А теперь работают, строят бизнес и учатся. Вам повезло, что муж может обеспечить и вас и ребенка, а вы можете сидеть с малышом дома. Лучше идите и поцелуйте мужа, а не гордитесь одним маленьким достижением всю жизнь. Остальные женщины уже давно двигаются вперед.
      • Яна
        6 лет назад
        Ребенок-это не достижение,а наследие,что мы оставляем после себя,смысл,в общем то,нашей жизни)))
    • Аноним
      6 лет назад
      ????????????
    • Алла
      6 лет назад
      Дарья, успокойтесь. Вы же ВСЁ это сделали сами. Вы на это умышленно шли. Может быть начальное бесплодие вашего мужа должно было укрыть вас от всего того, что потом на вас навалилось, как только вы забеременели? Но вы пошли наперекор обстаятельствам и поворотам судьбы. И кого же теперь в этом винить? 20 кг. набора веса — это ни чьё иное, а именно ВАШЕ, пардон, бесконтрольное обжорство. А далее все остальные побочки пошли именно от туда (- и 16 часов, и обвисшая грудь, кожа, отеки…) Даже а беременность женщина должна: а) правильно питаться и б) в меру, а не в три глотки. И прекратите истерить. Вы знали на что вы идете.
      • Аноним
        6 лет назад
        Аллочка, молодец.!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю на 100 % !!!!!!!!!!!!! Хоть и беременна, но, нужно следить за собой и не отдаваться во власть желудка и амбиций!!!
        • Марич
          6 лет назад
          Алла, какое обжорство?! Если у Дарьи был жуткий токсикоз, еда и набор веса здесь не связаны. Почему вы не думаете, что это может быть связано с гормонами. например? Почему люди такие злые? Девушка пережила много трудностей, но все выдержала и вес в итоге сбросила. И она не ноет здесь, а возмущается ультимативным тоном автора статьи. И я. как мама ее очень хорошо понимаю. Если она весь день одна с ребенком и у нее нет помощи, мы могли бы просто поддержать ее добрым словом, ведь она действительно устает, как и все мы. Но нет, зачем?! Мы ее обвиняем и ругаем! Это же дико! Мне неприятно читать такой комментарий от женщины.. Я просто считаю, что у каждого человека свои цели и задачи в жизни. И женщина имеет право сама решать, что ее главное достижение и абсолютно не обязана строить карьеру, если она этого не хочет и может себе позволить. Собственно, как и мужчина.
    • Юлич
      6 лет назад
      Молодчина! Согласна полностью. Мужчины думают, что родить и выносить ребенка ничего особенного. Но это не так. А после родов самая жесть начинается..
    • Юлия
      6 лет назад
      Молодчина! Согласна полностью. Мужчины думают, что родить и выносить ребенка ничего особенного. Но это не так. А после родов самая жесть начинается..
    • Галина
      6 лет назад
      Это ВЫ этого хотели и перли к цели с неотвратимостью гусеничного трактора. Не муж. Меня почему-то не удивляет, что ваш муж прячется от вас на работе. Представляю, каково ему общаться с этакой «героиней», постоянно попрекающей его своим подвигом. Да еще и носящей свои лишние кг, растяжки и обвисшие сиськи на манер орденов.
      • Любовь
        6 лет назад
        Галина, браво! Лучше и не скажешь. Бедный муж и бедный ребенок. Что то мне подсказывает и он всю жизнь должен будет нести крест Дашенькиного » героического поступка»
      • Мия
        6 лет назад
        Господи, и такой бред пишет женщина…. Автор просто выплеснула все что у нет на душе вот и все, а вы уже 1000 выводов сделали. И с чего взяли , что им с мужем плохо живётся? У меня ситуация похожа тем что я с дочкой тоже одна постоянно( муж на вахте) и я Дарью прекрасно понимаю. Накипело, наболело, вот и написала. А вы все тут идеальные собрались и заклевать готовы, фу!
    • Аноним
      6 лет назад
      Сочувствую дамам, для которых выполнение обычной природной функции наивысшее достижение. Беременеть и рожать Вас никто не заставлял. Это был Ваш выбор целиком и полностью. Вы прекрасно знали, на что шли: на растяжки, на токсикоз, на бессонные ночи и т.д., так с чего же жаловаться? Такие озлобленные тетки (именно тетки) вызывают лишь жалость и отвращение. Прекратите ныть и жаловаться на жизнь, на мужа. Лучше занимайтесь саморазвитием. Может, станете если не умнее, то хотя бы адекватней.
    • Аноним
      6 лет назад
      Дашенька сил тебе и терпения!Тебя на руках надо носить,ты просто молодчина!Не слушай никого!Очень жаль что многие защищают мужа-эгоиста!К сожалению таких мужей очень много!
      • Любовь
        6 лет назад
        А чем муж эгоист? Тем что деньги на семью зарабатывает? И устает на работе,? Я как мать двоих детей, абсолютно не понимаю, чем таким особенным занята Дашенька, что устает больше мужа?
    • Алевтина
      6 лет назад
      полностью согласна
    • Баба обычная
      6 лет назад
      Вылечила бесплодие. Родила. Молодец. Только муж не оценил. Плохо. Здесь видно, что не оценили, что бесплодие вылечила Дарья. И муж еще любит Дарью. Работает. Кормит семью. Дарья, ты счастливая. И ребенок есть, и муж. Будь молодцом. А то, что не ценят…. Так когда все есть, не ценят. Мужа не ценят, пока он есть, жив. А не будет, одной придется растить, на самом деле Одной.
  17. александр
    6 лет назад
    есть такая книга—«Общая сексопатология» в 2-х томах авторы книги профессора из разных стран,в этой книге вы все найдёте исчерповающие ответы на многие вопросы,которые мучают многих мужчин и женщин,в этой книге вам станут понятными поступки окружающих вас людей и самих вас,читается лучше любого детектива и романа,после прочтения вы не будете задавать глупых вопросов и увидите окружающих вас людей другими глазами.
  18. Аноним
    6 лет назад
    бывают дела еще хуже чем у дарьи…ее конечно жалко,в силу того что ждала чего то большего от беременности кроме ребенка.не знаю…не вижу в статье ультиматума автора.я женщина,но согласна с этими советами.
  19. Натали
    6 лет назад
    Да уж
    • Вредина
      6 лет назад
      Что вы наподаете,каждый считает достижением то,что считает для себя важным!!!
  20. Аноним
    6 лет назад
    Это точно не мужские советы
  21. Адольфина
    6 лет назад
    Дарья! Бред не несите!!! Читать противно ваш комментарий!
  22. Аноним
    6 лет назад
    А я так хочу малышку и мне все равно что все это есть
  23. Екатерина (мама 4 детей, и любимая жена)
    6 лет назад
    Ужасная статья под соусом «будьте такими, как нам удобно». Мрак! Особенно повеселило о салонах красоты. Можно подумать, женщины туда ходят ради мужского внимания. Женщины просто получают удовольствие. Поймите, мужчины, в большинстве случаев женщинам нет до вас никакого дела. Дашу полностью поддерживаю. НИКАКИЕ достижения мужчины не идут в сравнение с подвигом женщины, рождающей человека. А то что муж содержит семью, так это его прямая обязанность, женщина родила, а все остальное — забота мужа.