1 Перестань бояться показаться скучной

Главное правило — перестань бояться показаться скучной. Страх парализует — причем, не только физически, но и эмоционально. Чем сильнее будут переживания и неуверенность в том, что с тобой интересно, тем меньше шансов у тебя заинтересовать мужчину.

10 жестких советов мужчины, которые сделают тебя желанной

2

Забудь о своих недостатках

Накануне важного свидания забудь обо всем, что тебя не устраивает в себе. Вычеркни из головы то, что на бедрах лишние килограммы, и нет слуха. Это совершенно неважно. Повторяй себе как мантру: «Я прекрасна!». И тогда в момент «Х» твоя уверенность в себе даст свои плоды.

3 Будь добрее

Не стремись закрыться или показаться недоступной. Будь проще, открытее, добрее. Отнесись с пониманием к собеседнику, ведь, наверняка, во время свидания нервничаешь не только ты, но и он. Искренне и с интересом слушай: человек, который внимателен и восприимчив к словам партнера не может показаться скучным.

7 способов понять, что он тебя использует

4 Шути

Шутки хороши при любых обстоятельствах. Возникла многозначительная пауза? Скрась ее шуткой. Неловкий момент? Обличи это в забавную ситуацию. Не «зажимайся» и будь расслабленной: позволь своему внутреннему ребенку выглянуть наружу. Мужчины ценят непосредственность и легкость.

5 Запомни темы и изучи вопрос

Боишься представить что твоя заурядность «вскроется», когда тебя пригласят на второе свидание? Запоминай темы, которые вы обсуждаете, и области, интересные твоему собеседнику. Подготовься к следующей встрече основательно: проштудируй то, что вызывало его интерес. Теперь вам точно будет, о чем поговорить.

7 причин, почему мужчины тебя не хотят

Рекомендуем