Кажется, слухи о второй беременности Ксении Собчак (36) сильно преувеличены. Напомним, в последнее время экс-кандидат в президенты РФ стала выбирать мешковатые платья и сарафаны, под которыми угадывался округлившийся живот. Пользователи были уверены, что Ксения Собчак в скором времени станет мамой во второй раз. Но видео, которое только что опубликовала телеведущая, опровергает эти домыслы. Супруга Максима Виторгана показала, как усердно тренируется в зале. Попутно рассказав, как ей уже удалось похудеть за минувший месяц:

Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь: обильный завтрак, а после 7 ни капли и ни грамма в рот!
Но если я сова, раньше 2-х ночи я никогда не ложусь, то к 23 примерно я уже готова съесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился тренер, который говорит: если вам так комфортнее — не завтракайте вообще (а я и не люблю), лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я — спустя месяц похожа на человека, а не на упитанную свинку!:))))

Ксения Собчак в восторге от своего нового тренера, который на самом деле «изверг», но результат стоит того: «Все -таки очень важно найти такого изверга-тренера в спортзале, с которым тебе комфортно! А главное — слушать себя!». В комментариях поклонники стали благодарить Ксению Собчак за столь нужные советы: «Ксения, спасибо! Меня как сову давно беспокоили подобные проблемы:) Хорошо, что не обязательно быть как все!», «Всю жизнь ненавижу завтракать! Оказывается, не я одна! Вы открыли мне глаза на интервальное голодание!», «Ксения, вы отлично выглядите после родов! Какая свинка?! Все бы такими быть!».

А тем временем мать Ксении Собчак прокомментировала ее вторую беременность.

Рекомендуем