Поклонники группы «ВИА Гра» в печали — коллектив покинула еще одна солистка, Анастасия Кожевникова (25). Недавно она вышла замуж за своего возлюбленного Кирилла Сниткова и теперь строит новые планы. И, как оказалось, в декрет уходить Анастасия не планирует. В эфире программы «Светская жизнь» певица призналась, что хочет начать сольную карьеру.

2 сентября у меня закончился контракт с группой «ВИА Гра», и я ухожу в сольное плавание. Так что медовый месяц у нас отменяется, и вместо него мы будем работать надо мной, то есть над моим сольным проектом. Просто пятилетнего контракта мне хватило. Теперь хочу попробовать свои силы в сольном творчестве.

Кожевникова также добавила, что Константин Меладзе с пониманием отнесся к ее решению и пожелал ей творческих успехов. Продюсером сольного проекта артистки вступит ее супруг. 

Напомним, что Анастасия Кожевникова выступает в группе «ВИА Гра» с 2013 года, после своей победы в телевизионном конкурсе «Хочу V ВИА Гру». Вместе с артисткой в проекте задействовали Эрику Герцег и Мишу Романову, которая покинула коллектив весной. 
 

Рекомендуем