Shuhada’ Davitt

Рок-звезда 80-х и 90-х Шинейд О’Коннор объявила о том, что стала мусульманкой. Теперь артистка учится петь азан и запасается хиджабами. В своем Twitter она публикует видео в новом образе и делится всем происходящем. Кроме того, Шинейд сменила имя.
С гордостью объявляю, что я стала мусульманкой. Это естественное завершение любого разумного теологического путешествия. Все священные тексты ведут к исламу. И он делает все остальные учения лишними. У меня будет (другое) новое имя Шухада.

В зарубежной прессе сообщили, что отречься от католичества артистку сильнейшая депрессия и суицидальные мысли. Кроме того, певица не поддерживала взгляды, которых придерживаются христиане...
В зарубежной прессе сообщили, что отречься от католичества артистку сильнейшая депрессия и суицидальные мысли. Кроме того, певица не поддерживала взгляды, которых придерживаются христиане. Шинейд часто критиковала католическую церковь из-за запрета абортов и даже порвала портрет Папы римского в эфире шоу Saturday Night Live.
Shuhada’ Davitt

Завязывать с музыкальным творчеством певица не собирается. Однако, возможно, репертуар ее песен изменится. 

Рекомендуем