@denisklyaver

Денис Клявер (43) не только успешный артист, но и многодетный отец. С супругой Ириной он воспитывает Даниэля, которому в сентябре исполнилось 5 лет. Кроме того, у музыканта есть дети от отношений с Евой Польной: 16-летний Тимофей и 13-летняя Эвелин. Несмотря на расставание с певицей, Клявер поддерживает прекрасные отношения с ней и наследниками. Сегодня в своем микроблоге он показал, как возмужал его старший сын. 

В кадре отец и сын запечатлены в бассейне. Поклонники отметили, что и Денис, и Тимофей находятся в прекрасной физической форме. Более того, отец и сын больше похожи на родных братьев. «Как братья!»; «Старшенький копия папа! Как говорят, под копирку»; «Крутые оба»; «Очень сынок похож на вас! Вырастет настоящим мужиком! Как вы!», «А побольше бицуха у сынка. Здоровья вам богатырского пацаны», — написали в комментариях пользователи сети.

«Это правда ваш ребенок?»: Денис Клявер показал возмужавшего сына
@denisklyaver

Кстати, Тимофей занимается тхэквондо и в октябре стал чемпионом мира. Отец был так горд за успехи сына, что рассказал об этом поклонникам, опубликовав пост: «Мой сын стал чемпионом мира! Это непередаваемые эмоции! Тимоха! Ты упорно шёл к этой цели. Счастлив, что твой труд, талант и амбиции привели к абсолютной победе. Ты — победитель, сын!»


 

Рекомендуем