Дочь Дениса Клявера и Евы Польны (43) отметила день рождения. Эвелин исполнилось тринадцать лет. Папа трогательно поздравил наследницу посредством соцсетей, опубликовав ее снимок, и написав:

Сегодня у этой очаровательной девушки праздник! Эвелинушка! С днем рождения, моя красавица! С днем рождения, любимая доченька! Пусть сбудется все, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая. Ты безгранично талантливая девочка, и я искренне желаю тебе найти свой путь. А папа всегда рядом. Люблю тебя, моя принцесса.

Напомним, роман Дениса Клявера и Евы Польны стал в свое настоящим откровением для их поклонников. Многие не подозревали об отношениях между артистами. Польна родила от музыканта дочь в 2005 году, но несколько лет ничего не рассказывала об отце ребенка. Спустя несколько лет признание в эфире одного из ток-шоу сделал сам Денис Клявер. Все это время Клявер помогает дочери материально и общается с ней. А 19 мая он поздравил у себя в микроблоге с днем рождения Еву Польну. Поклонники пришли к выводу, что бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения.

Читай также материал: ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов.

Рекомендуем