У Анны Седоковой (35) есть трое детей. Алину она родила в браке с Валентином Белькевичем, Моника появилась на свет от Максима Чернявского, а Гектора певица родила в отношениях с бизнесменом Артемом Комаровым. Все свободное время Седокова старается посвящать самому младшему наследнику, который больше всего нуждается в ее внимании. В своем Instagram Анна регулярно постит видео и фото с сыном, умиляя поклонников. Однако последняя запись стала буквально «яблоком раздора».

В кадре Анна в откровенном купальнике вместе с малышом принимает ванную. Интернет-пользователи отметили, что артистка ведет себя вульгарно, демонстрируя на камеру свои ягодицы. А некоторые и вовсе посчитали, что маме не стоит купаться с ребенком. «Все конечно хорошо, но какой должна вырасти ее дочь, которая снимает маму с голой, простите, ж**ой, и мальчик, который с такой мамой купается. И вообще смысл купальника, где зад голый», «Называйте меня ханжой. Но с маленькими детьми купаться в одной ванне не гигиенично», «Чему вы детей учите?», — написали в комментариях они. 

Однако Анна на негативные комментарии никак не отреагировала. Артистка продолжает хвастаться своими формами в сети. Напомним, что целый год певица сражалась с бывшим мужем за право воспитывать Монику, но проиграла борьбу. Девочка осталась жить с отцом в США. С мамой она видится лишь во время школьных каникул. 
 

Рекомендуем