Анна Седокова (35) никогда не страдала от недостатка мужского внимания и была с поклонниками честной, рассказывая о своих чувствах и влюбленности. У артистки есть трое детей, и все они были рождены от разных мужчин. Кроме того, Анна неоднократно говорила о том, что не исключает, что в будущем у нее могут быть еще наследники. Кстати, потенциальный жених у артистки уже есть. В ее окружении рассказали, что она закрутила роман с 24-летним Андреем Мироновым, игроком хоккейного клуба «Динамо». О своих чувствах Седокова сказала кратко:

Да, я сейчас влюблена и, кажется, у меня есть парень.
«Вы из разных поколений!»: Анна Седокова закрутила роман с молоденьким спортсменом
@andreymironov

Как сообщает «СтарХит», спортсмен идеально подходит Анне, так как в недавнем интервью она посетовала, что найти мужчину среди своих ровесников ей тяжело — они все в основном женаты. Поклонники певицы надеются, что хоть этот роман будет долговечным и сделает звездную маму по-настоящему счастливой.

«Вы из разных поколений!»: Анна Седокова закрутила роман с молоденьким спортсменом
@annasedokova

Напомним, что первый муж Анны Седоковой Валентин Белькевич был капитаном киевского футбольного клуба. От него в 2004 году артистка родила свою старшую дочь Алину. Вторым супругом певицы стал бизнесмен Максим Чернявский, в браке с ним родилась дочь Моника. Предпоследней любовью Анны стал Артем Комаров, в отношениях с ним Анна родила сына Гектора. 
 

Рекомендуем