@annasedokova

Певица и мама троих детей Анна Седокова (35) — пример для подражания многих девушек. Анна нередко делится фото своих образов, а поклонники каждый раз восхищаются ее умению оставаться сексуальной в любых, даже самых непривлекательных и обычных вещах. 

На этот раз знаменитость опубликовала снимок, на котором она в объемном двустороннем пуховике. Свой образ звезда дополнила серым свитшотом и спортивным брюками. 

Наряд в стиле après sport пришелся по вкусу поклонникам Анны. Ведь теплый спортивный костюм, зимние кроссовки и пуховик знакомой с детства длины «чтобы не поддувало» точно будет самым удо...
Наряд в стиле après sport пришелся по вкусу поклонникам Анны. Ведь теплый спортивный костюм, зимние кроссовки и пуховик знакомой с детства длины «чтобы не поддувало» точно будет самым удобным образом для зимних выходов. Конечно, такой комплект не подойдет для деловой встречи. Но вот для прогулки, похода в магазин или спортзал — самое оно. Особенно, если использовать многофункциональные возможности модели пуховика и менять стороны в зависимости от настроения.
@annasedokova

Рекомендуем