@buzova86

Вчера Ольга Бузова (32) дала грандиозный сольный концерт в «Крокус Сити Холле». Однако таким ли грандиозным шоу было на самом деле? Инсайдеры поговаривают, что зал был неполным. Фотографии с мероприятия быстро распространились в сети.

Со слов очевидцев, концерт начался в 19.30, а закончился в 22.00. Треть времени зрители смотрели на пустую сцену, потому что артистке нужно было сменить наряд. Об этом сообщил Telegram-ка...
Со слов очевидцев, концерт начался в 19.30, а закончился в 22.00. Треть времени зрители смотрели на пустую сцену, потому что артистке нужно было сменить наряд. Об этом сообщил Telegram-канал «Светские хроники».

К слову, после концерта Ольга встретилась со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым. Мужчина преподнес артистке роскошный букет алых роз. Ольга была рада их встрече. Видео, на котором она обнимается с экс-партнером распространилось в сети. Поклонники надеются, что влюбленные воссоединяться. «Вы так круто вместе смотритесь», «Оль, присмотрись к Тимофею. Вы классная пара!», «Это тот мужчина, которого ты заслуживаешь», — написали они под роликом.  

Рекомендуем