@kudryavtseva_y

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева (21) впервые стала мамой. Спортсменка подарила своему возлюбленному Дмитрию Кугрышеву дочь. Об этом стало известно из социальных сетей новоиспеченной мамы. 

В своем микроблоге в Instagram Яна опубликовала снимок хоккеиста, который держит новорожденную малышку. «Папка! Я тебя люблю», — лаконично подписала снимок гимнастка. Поклонники поздравили спортсменов с пополнением в комментариях к посту: «Поздравляем молодых родителей!!! Дай Бог здоровья Вашей семье!!!», «Поздравляю!!!!Здоровья и счастья малышке», «Яночка! Поздравляю с самым прекрасным званием-Мама! Бабушке и дедушке поздравления наши! Растите самыми счастливыми!», «Это такое счастье, не передать!!!!!!! Желаю испытать его не раз и хранить это потрясающее чувство любви, торжества и таинства всю жизнь! Здоровья всей вашей семье!!!!!!».

Гимнастка Яна Кудрявцева и хоккеист Дмитрий Кугрышев впервые стали родителями

Напомним, что в июле Кудрявцева сообщила о помолвке с Кугрышевым, опубликовав в соцсетях снимок роскошного кольца. На тот момент пара встречалась полгода.

Рекомендуем