Источник: @solntcev

Несколько месяцев назад Гоген Солнцев (38) расстался со своей женой — Екатериной Терешкович (64). Всем поклонникам казалось, что это навсегда. Но после совместного посещения психиатра и ведения дневника гнева пара снова решила сойтись. 

Однако на программе «Пусть говорят»  Гоген признался, что его волнует возможная алкогольная зависимость и связанное с этим неадекватное поведение супруги. Дочь Екатерины — Полина — подтвердила, что у матери всегда были проблемы с крепкими напитками. Она очень боялась, что в алкогольном опьянении Екатерина будет распускать руки.

Многие фанаты считают, что причина возобновления отношений Гогена и бизнесвумен кроется в миллионных гонорарах, которые получают герои шоу «Пусть говорят». Ведь про эту пару было выпущено...
Многие фанаты считают, что причина возобновления отношений Гогена и бизнесвумен кроется в миллионных гонорарах, которые получают герои шоу «Пусть говорят». Ведь про эту пару было выпущено несколько эфиров, в том числе про сложную пластическую операцию, которую Екатерина недавно перенесла. Однако это всего лишь домыслы.
Источник: @solntcev

Рекомендуем