Источник: здесь и далее @mr.alexsparrow

Певец Алексей Воробьев (31) поздравил с днем рождения свою маму, Надежду. Популярный исполнитель также дал понять, что хотел бы вернуться в детство.

С днем рождения, Мама. Сейчас бы вернуться куда-то туда... Прибежать с футбола с озябшими руками, сесть рядом с батареей греться, поесть окрошки, а перед сном лечь на диване и слушать, как ты читаешь нам «Хроники Нарнии», — написал Воробьев в Instagram.

Он также признался, что не любил читать, так как мама всегда это делала нежно и спокойно: «Твой спокойный голос уносил меня в далёкие миры, где всё было удивительно ярко и реально. Я до сих пор помню картинки, которые представлял себе тогда».

Певец отметил, что семья не жила богато. Так, в доме не было модной одежды. Также Воробьевы из-за отсутствия денег не смогли купить ботинки для бальных танцев. По словам певца, из-за этого он был вынужден прервать занятия.

При этом он сказал, что был счастливым ребенком: Но мы были самыми счастливыми детьми на свете, потому что у нас было то, что за деньги купить нельзя. Полная и безоговорочная любовь родит...
При этом он сказал, что был счастливым ребенком: «Но мы были самыми счастливыми детьми на свете, потому что у нас было то, что за деньги купить нельзя. Полная и безоговорочная любовь родителей, которые готовы в любую секунду быть рядом, и готовы на всё ради своих детей».

Напомним, Алексей Воробьев работает, не покладая рук: он записывает песни, снимается в фильмах, озвучивает мультфильмы. В 2016 году он искал девушку на шоу «Холостяк». Однако тогда он остался одинок, не выбрав ни одну из участниц.

Рекомендуем